Безысходность

Добрый день уважаемые пикабушники. Я сижу на Пикабу уже год,зарегистрировался месяца 3 назад, но редко захожу через аккаунт. Прошу Вас о помощи, ибо уже не знаю куда обратиться. Мне 24 года,живу в ХМАО, работал там же. Еще 2 месяца назад все было просто замечательно,любимая девушка,свое авто,отличная,хорошо оплачиваемая работа. Но только в сказке есть хороший конец. Работа у меня была связана с деньгами,в основном с наличными. они и послужили причиной моей беды. Нал хранил дома, в сейфе, потом нес банк и отправлял на основной счет фирмы. Ничего сложного, мог бы работать и дальше,но у меня вылезла недостача в 2 миллиона рублей. Да, я признаюсь, брал деньги,но не в больших количествах, причем с зарплаты возвращал все что взял. Я знал о небольшой недостаче, были планы взять кредит, рассчитаться и забыть про нее, но я не успел. Приезжала проверка, меня просчитали,сказать что все были в шоке, значит ничего не сказать. было созвано "собрание", без меня,что там решали не известно,к слову сказать, там где я работал, довольно таки серьезные люди. в начале октября, после собрания, меня вывезли в лес, на "разговор",там пару раз "погладили", объяснили,что деньги надо отдать, забрали документы,написал расписку. Дали срок до 1 ноября, потом отпустили. Весь месяц пробовал брать кредиты, но без работы, ничего не получилось, был даже вариант с откатом в 20%, но там у них что-то не срослось. Бегал, хотел занять, но ни у кого нет таких сумм. Я в полном отчаянии, еще вчера позвонили,сказали что устали ждать, и сегодня-завтра мне нужно будет отдать, либо меня вывезут, да так что не найдут.я насобирал 100 тысяч, эту сумму даже не возьмут, т.к. слишком мало. В "ментовку" смысла нет идти, "попросили" написать явку с повинной, что я эти деньги украл. От безысходности решил написать сюда. Есть сервис перевода с телефона на карту, mobi-money.ru, и я надеясь на чудо написал сюда. Помогите, кому сколько не жалко, хотя бы по 10 рублей, это мой последняя возможность отдать деньги. Если не отдам,то меня увезут, и не думаю что на курорт.
Я доступен для общения, можете звонить, если у Вас мегафон, могу перезвонить.
Мой номер карты: 4762 0859 9607 0661
Мой мобильный: +7 922 772 43 12
Это мой единственный пост, на других сайтах его не будет.