Безопасных выходных...

Безопасных выходных... Контрацепция, Безопасный секс, 9GAG, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что если использовать этот през по назначению, то еще в процессе напяливания его на член он порвется в нескольких местах и незаметить это будет сложно.
раскрыть ветку (13)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
когда член рвется в нескольких в местах это всегда сложно не заметить
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

О нет

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы говорите о нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

лоскут, перламутровый

18
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как дама аxуеет)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Был один случай со мной. Познакомился с девушкой, ля-ля тополя, в общем как  нагрянул момент секса, я был опечален, так как попросту не рассчитывал в тот вечер на него и не запасся резинками. Но! Девушка не опечалилась, а метнулась и достала свои (в коробочке было 3шт).

Ок, повезло! - думал я. Но думал, так ровно до того момента, пока не стал их смывать в унитаз.


Я всегда пользуюсь отцовской хитростью, а именно: -  Чтобы презерватив не плавал в толкане после слива, нужно его предварительно наполнить водой, а затем уже пускать в подводное путешествие.


Так вот, когда я наполнял водой один из двух использованных, то из него заструилась вода. Пригляделся, а там маленькая дырочка, как от прокалывания маленькой иголкой. Побежал проверять второй, тоже оказался с дыркой. Открыл упаковку с третьим, и он оказался дырявым. Девушке Женале, мне жизненный урок.

Так что в процессе напяливания, они как правило остаются целыми, да и в процессе "пялинья" тоже.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А потом соседи боготворили вас за забитый слив...

102
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что она вам дала жизненный урок. Людям, которые смывают гандон в унитаз, нерекамендовано размножаться, ибо они являются тем, что сливают в унитаз.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем смывать в унитаз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один миф на Пикабу что если смыть использованный презик то появиться расса говняных человечков
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В общем женат теперь?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку