Безопасность

Всем доброго вечера!
Сейчас буквально зашёл сосед сверху и проинформировал, что за последную неделю к нему пытались залезть в квартиру раза 3, но дальше балкона не проникали. К участковым обращался, но те лишь разводят руками да и все. Посоветовал быть бдительнее.

И ввот я сейчас сижу и думаю: какие меры предосторожности предпринять... Проживаю на первом этаже, на окнах стоят решетки.... Но решил написать и спросить совета, какие методы предохранения эффективны? Кроме как установки видео наблюдения в голову ничего не приходит... Заранее спасибо! Берегите себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Видеонаблюдение-наше все,и вобщем то не так дорого,это не отменяет установку сигнализации от какой нибудь охранной фирмы-стоимость зависит от условий договора

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видеонаблюдение можно установить только внутри квартиры иди снаружи тоже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры можешь поставить просто на окнах,внутри квартиры(отключив ИК подсветку),я не помню нужно ли сейчас разрешение остальных жильцов на установку снаружи,и около входной двери-там на каком то расстоянии от нее можешь ставить что угодно(антивандальное конечно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку