Безопасность

Всем доброго вечера!
Сейчас буквально зашёл сосед сверху и проинформировал, что за последную неделю к нему пытались залезть в квартиру раза 3, но дальше балкона не проникали. К участковым обращался, но те лишь разводят руками да и все. Посоветовал быть бдительнее.

И ввот я сейчас сижу и думаю: какие меры предосторожности предпринять... Проживаю на первом этаже, на окнах стоят решетки.... Но решил написать и спросить совета, какие методы предохранения эффективны? Кроме как установки видео наблюдения в голову ничего не приходит... Заранее спасибо! Берегите себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Датчик движения с сигналом на пульт охране. Вместе с датчиком открытия дверей я плачу 1200 в месяц

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И если не секрет, ща какое время они обязуются прибыть в случае обнаружения проникновения?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По договору в течении 8 минут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит об этом подумать... Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от фирмы. Если государственный и с разрешением на огнестрел, то грабители залезут в квартиру, разденут до голых стен, продадут квартиру мошенникам, мошенники продадут реальным покупателям, приедет охрана, увидит, что у покупателей документы на квартиру и выпишут квитанцию за ложный вызов.
Если частники, то у них время реагирования 3-4 минуты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, там же каждый вызов оплачивается...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку