Бездетного цыгана псто

Некоторые удивляются, как это я могу быть чайлдфри, будучи цыганом. Да очень просто - я СВОБОДУ люблю, о которой при наличии ребёнка можно на фиг забыть. И почему я должен расставаться с ней, становясь отцом? Чтобы что? Род продолжать? Так его мой двоюродный брат Амбрэл продолжает, у которого детей не на одну семью хватит (и почему я, когда вижу, как раз по целым дням не разгибается, чтобы всю эту ораву накормить, сразу резко перестаю хотеть детей? Загадка...). Но, к сожалению, ни одна зараза не может объяснить, "чтобы что" и для чего обязательно нужно иметь ребёнка. Зато раз десять уже всякие аноны из интернета призывали меня жениться (хотя, спрашивается, КТО они мне, чтобы их моё семейное положение волновало?). А уж сколько раз я читал, мол, КАК вообще можно без детей, это же нифуя не жизнь, - так со счёта сбился. Но вот мне интересно - они что, РЕАЛЬНО считают, что без детей жизни нет, или это просто так в их методичках написано?..

З.Ы. И ещё раз по этому поводу вспомнил своего двоюродного брата Амбрэла. Да-а, если вот это и есть ЖИЗНЬ (ну, раз она возможна только с детьми), то я пас...