Без названия

В общем, хотел бы поделиться с вами своей историей.
Начну с предисловия: Раньше я встречался с милой девушкой, ее зовут Маша. Все было отлично до одного момента.
На каникулы она уехала с родителями в Египет. Тут в один прекрасный момент она перестала отвечать на смс, сообщения вк, скайп. Потом вообще в контакте добавила в ЧС. У нее была привычка обижаться и не говорить причины, но в тот момент я никаким боком ее не обижал. Я был в недоумении. Начал узнавать у её подруг что случилось. В итоге я выяснил, что " ее чувства ко мне ослабли и она не хочет меня видеть". Я в шоке, полгода в месте а тут бац. Пытался по-разному с ней связаться, но не удавалось. Психанул и написал в скайпе "Маша,извини, но иди на хуй"( да, поступок не из лучших, но это было на эмоциях). Так и расстались. Прошло 2 месяца, я от нее ничего не слышал. Тут познакомился с милой девушкой, отлично подружился, и за месяц стали встречаться. С горем пополам всё наладилось. И тут мне эта тп пишет " ты чё, сука, ахуел, с другими встречаться и даже не извиниться?!". Я ничего не ответил, но продолжаю удивляться, какие же глупые бывают девушки.