Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Без комментариев

Игорь Стрелков:

"Я хотел воспользоваться возможностью эфира и сказать о том, что сегодня под Золотым были бои. Если вас интересует, что это за бои, то я могу сказать. Дело в том, что если вы помните о том, какое у нас было недавно знаменитое распиаренное разведение войск, оно же было именно под населенным пунктом Золотое.

Как я и предупреждал, и не только я, это было очевидно всем, кто разбирается в вопросе и не ангажирован, украинские партнеры Кремля сразу после разведения войск, естественно, не только вернулись на свои позиции, но и залезли на бывшую нейтралку и оборудовали там два опорных пункта новых. Попытки уговорить их, естественно, ни к чему не привели. Поэтому подразделения войск ЛНР нанесли удар, выбили украинских военных с опорников. Потери у обоих - по четыре «двухсотых» официально. И по несколько раненых. Собственно говоря, и все, что там произошло. А вообще там каждый день продолжается местами война. Работают снайперы, стреляют пушки и минометы.

Все эти разведения - это самая натуральная фикция. Война как продолжалась с 2014 года, так она и продолжается. И будет продолжаться или до капитуляции Москвы, или до капитуляции Киева по вопросу о Донбассе и о Крыме..."


https://prilepin.livejournal.com/1605793.html