Бейте его, ребята!

#comment_169950758

Бейте его, ребята! Комментарии на Пикабу, Анекдот, Девственность, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка, салютую за догадки!

С одним мч вообще не нравилось, пыталась сказать, как мне нравится, чтоб всем было хорошо, а он мне в ответ : Я лучше знаю, до тебя всем нравилось.. Блин, ну все же разные, ёлки.. С правильным человеком вообще кайф

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя... Серьезно так ответил?) Что ему лучше знать?))) Ахаха! А потом на Пикабу спрашивают "А че это бабы врут, что кончают?"))

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, увы.. Видимо, до меня ему доставались абсолютно нечувствительные дамы или я не знаю, какие, чтобы позволять себе мозоли натирать на нежном месте и испытывать при этом чудо-чудное, да диво-дивное.. Брр..

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему было пофиг на вас

20
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже был такой. Как-то обсуждали грубый секс, я говорю - не, мне это не нравится. А он - вам всем нравится, я знаю, ты ещё просто не пробовала!

Я не знаю, значит, а он знает, виднее ему.

(Проверять ему не дала, пусть проверяет на тех, кому нравится)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, откуда вообще эти знатоки женских предпочтений берутся?)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если не будем симулировать, то таких все меньше и меньше будет, а то думают, что боги секса, а по факту полные ноли
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, если не симулировать, он так до бесконечности будет, пока не сотрёт все к чёртовой матери, поэтому некоторые девушки все сделают, только бы это закончилось.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не выебет, так заебет©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Записала :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так начинаются женских форумов и Яндекс дзенов,а потом девушек на спину садят а жен на подушку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку