Беспредел УЖЕ В СТАВРОПОЛЬЕ со стороны кавказцев !!!

Я живу на ставропольщине и этих чурок сейчас стало огромное количество , куда не глянь везде они .

Позавчера вечером , я стоял с друзьями и мы просто общались , ночька жаркая и мы пили квас . И вдруг слышим кто то орет и причем так истошно что кажется кого то режут , мы не сразу поняли что это женский крик , так кричали очень сильно и надрывно . Мы всполошились и побежали на крик , бежать пришлось долго , забегаем за угол дома и видим , как толпа этих хачей с золотыми зубами носатые , волосатые ,ухмыляясь рвут одежду на девочке и на женщине , подбадривая друг друга возгласами типа "давай давай трахни эту русскую шлюху" . Когда они увидели нас , кто то из них достал автомат(сайга) и начал по нам стрелять но мой друг Миша(он подготовленный парень-фанат динамо) выбил у него пистолет , и когда он нагнулся спиной поднять его это подлый хач ударил его сзади ножом в живот . Наши пацаны быстро потянулись и наваляли этому хачу и если б не продажные менты это скатина не убежал бы в горы . Но его не отпустили . Мишаня сейчас лежит в ставропольской городской больнице , слава богу ранение не тяжелое . А тех кого мы спасли оказались мать и дочь . Они рассказали что покупали цветы на рынке и их похитили эти черти избили и хотели изнасиловать . Одно радует что одному сломали спину и теперь эта чурка инвалид )) а другие зверьки сидят в сизо и ждут суда .

ПС решил написать , что было , потому что вижу как они в других регионах ахуевают