Бесплатный сценарист для пикабушников

Не плюсов ради, практики для.

Всем привет! Я начинающий сценарист 18 лет, который очень хочет помочь с написанием текстов для игр и подкачать свой скилл в чем-нибудь новом.

Ищу разработчиков игр (или начинающих блогеров) которым нужен сценарист с небольшим опытом (чуть меньше двух лет) написания рассказов и сценариев визуальных новелл. Если вы работаете над визуальной новеллой, готова помочь с режиссурой и кодом на Ren'Py.

Вот пара скринов моих проектов с Anivisual: "Моими глазами" и "С чистого листа".

Бесплатный сценарист для пикабушников Без рейтинга, Сценарист, Бесплатно, Разработчики игр
Бесплатный сценарист для пикабушников Без рейтинга, Сценарист, Бесплатно, Разработчики игр

С учётом графика работы 2/2 по 12 часов постараюсь уделять примерно 2-3 часа в неделю на написание концептов, реплик или сценария на основе вашей идеи.

Грамотность оцениваю на твердую 4,5/5. С запятыми и Ё не особо дружу, но это единственный минус.

Зачем мне это? Ну, я хочу обновить портфолио и познакомиться с новыми людьми :)

Моё портфолио со старыми работами с джемов и некоторых коммерческих проектов можно посмотреть здесь. В Google play выходила игра Quarantine, для которой я писала квесты. Если интересно, можете также ознакомиться.

Для связи телеграм: t.me/suravskaya. Пожалуйста, напишите в сообщении, что вы с Пикабу, чтобы я случайно не перепутала вас с заказчиком :")

Если есть сообщество, в которое можно унести пост, пожалуйста, можете перекинуть туда

По поводу авторского права: мои работы для Пикабу распространяются по лицензии CC-BY, то есть свободное изменение, распространение в коммерческих и некоммерческих целях при указании автора оригинала. Я знаю, сколько получают мои коллеги в сфере визуальных новелл (цена может быть больше 25000 за одну главу модификации на час чтения), поэтому хочу помочь тем, у кого нет денег на свою команду, а игру сделать хочется.