Бесплатное такси или как с моей помощью у кого-то был секс.

Привет, Пикабу! было дело так: иду я на тренировку как обычно вечером и по своей самой обычной дороге и перехожу эту самую обычную дорогу по самой обычной зебре. Улица... ничего не предвещало беды, но тут херак! Откуда не возьмись подъезжает ко мне старый мерс в 140 кузове, из окна высовывается парень и говорит: "О здарова! давай довезу куда надо! ты мне очень помог! давай хотя бы довезу!" сказать что я в диком ахуе ничего не сказать, ну ладно а хули делать, идти мне еще километра 3, да и на убийцу он не похож, скорее на бедного студента, ну ладно, сажусь в машину, он тут же представляется Сергеем (Привет если это читаешь!) и жмет мне руку своими двумя, а на лице дикая улыбка, спрашивает куда ехать и трогается с места, так вот суть поста: как-то недавно во время моего обычного похода на тренировку я стоял на том же переходе и ждал пока мне уступят дорогу эти недоводилы, стоял долго, и тут он оказывается ехал со своей девушкой и уступил мне дорогу, я тогда в ответ показал большой палец и крикнул "Красава чувак, спасибо!". дальше были истории про то как благодаря этому случаю у него был с ней дикий секс и не один раз.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, то есть девушка ему дала, потому что он пропустил человека на переходе? Да что не так с этим миром!
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты попробуй как-нибудь пропусти пешехода, может и тебе перепадет
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А без машины это срабатывает? Жаль, не успела обзавестись :(
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкам не надо так изощряться.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо.(
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У девушек все проще. Вероятность секса обратнопропорциональна весу
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нее. Тут как бы баланс между блядством при лёгком получении своего и не запятнанной репутацией при минимуме секса. Препоны там всякие, условности, стереотипы Сразу дала блядь и т.п. Короче бабам тоже не просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Формула верна исключительно при отсутствии прочих неизвестных. Например, наличие алкоголя несколько нивелирует данный тезис.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по секрету, у полненьких девушек секс бывает чаще чем у худеньких.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет причин не верить Тамерлону:) Моя бывшая девушка считала себя, цитирую, "полненькой", на мой же взгляд её фигура была очень хороша - она не была толстой, немного жира было как раз в тех местах, где и ему и положено быть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как описание твоей бывшей связано с количеством секса у полненьких?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, он просто хотел сказать нам, что у него была хорошенькая девушка)
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай проверим, куда подъезжать? и будем пропускать пешеходов весь вечер
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга, готов на секс с незнакомой девушкой, даже фотографию для начала не попросил :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нууу, если что то не понравиться можно и задавить пару пешеходов
Автор поста оценил этот комментарий
Как говаривал Петир Бейлиш, "Если перед тобой лежит некрасивая женщина, то закрывай глаза и принимайся за дело".
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему очень мило. Парень поступил как нормальный человек, а все остальные как уроды, не пропускающие даже на пешеходном переходе. Я бы к такому парню (даже если бы не дала), стала намного благосклоннее относиться. Вежливость очень хорошее качество, тем более для девушек оно очень многое значит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, может девушку автора заводит вежливость настолько, что "благодаря этому случаю у него был с ней дикий секс и не один раз". И заметьте, судя по истории, ей понравился не сам вежливый поступок, а то, что его за это похвалил незнакомый мужик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку