Бесплатное пианино для горожан

В Йошкар-Оле под «Спасской башней» установлено первое в истории города уличное пианино, которым бесплатно могут пользоваться люди.

Бесплатное пианино для горожан Пианино, Халява, Интересное

В летнее время этот инструмент очень популярен.

Фото моё, поэтому тэг "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, пианино стоит не первый год!!!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что не первый год, но по факту же оно было установлено. Так в чем проблема?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пафоса слишком много. Первое в истории города... Раньше(до начала 90-х) в парке стояло тоже на сцене.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём пафос? По моему так вся набережная в нашем городе и все эти башни это пафос нет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое в истории города....

Я тоже считал когда-то ,что Лёня фигнёй страдает (сидит, ну и хорошо). Но по факту, к нам ездят туристы(нормально так), мне не стыдно за свой город, многие теперь знают, есть где погулять, чтобы сделать хорошие фото не надо никуда ехать)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пафос в том, что "первое в истории города" - ну прямо же сказал чувак.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если найдутся факты о том, что и раньше в городе были установлены бесплатные инструменты, тогда да, признаю что пафосно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые за всю историю Вселенной на фотографии, где мужик в полосатой рубашке играет на пианино в Омске, на заднем плане оказался ребенок в желтой кофте и коричневых штанах!

Автор поста оценил этот комментарий

Пафос- это не то немного)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку