Бесплатная точилка для дротиков

Бесплатная точилка для дротиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я настолько глуп и наивен, что поверил бы...Поверил бы, быть может, последний раз в жизни:(
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы попытался заточить сразу два, у них полностью пластиковое оперение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

От 1 дротика ничего не произойдёт. Как минимум 2, в разные дырки, да ещё и держать за металл, а не за оперение, причём оба сразу. Тогда, быть может, тебя и торкнет током (вряд ли смертельно, в США ~120 вольт).

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня недооцениваете, я очень глуп:) В детстве ножницы пытался запихать в розетку, но не получилось...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению...
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебя переоценили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или так:3
3
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого человека различное сопротивление кожи плюс оно меняется как минимум два раза в сутки и плюс зависит что ты ел. В похмелье кожа более проводима, значит сила тока с большей вероятностью повредит сердце. Плюс зависит какой рукой дотронулся - правой - ток потечёт через сердце; левой - ток потечёт через лёгкие. Или наоборот? Не, вроде левой рукой и тыльной стороной ладони безопаснее. Типа нервный импульс для мышц тоже электрический сигнал. Электричество сводит мышцы и ты не можешь отпустить провод. А если тыльной стороной дотронешься, то бицуху сведёт, а ладонь не сожмёт провод. То есть руку откинет от провода.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю с электротехникой "НА ТЫ" . Ну по поводу одного или двух дротиков- попробуйте стоя на полу всунуть поочередно в каждое отверстие и вас приятно удивит удар. А второе 120 вольт- УБИВАЕТ НЕ НАПРЯЖЕНИЕ! УБИВАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК. Пример этого- шокер. В них десятки киловольт, но низкая сила тока
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сунул стальную шпильку как вы посоветовали, ничего не произошло. Впрочем я это ещё в детстве делал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь высунь, и сунь в розетку....  Можно лизнуть для лучшего эффекта...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку