Бесхребетные админы MEIZU или почему не стоит участвовать в их конкурсах

Бесхребетные админы MEIZU или почему не стоит участвовать в их конкурсах Meizu, Flyme, Flyme Os, Конкурс, Длиннопост

Решил я перед Новым 2018 годом поучаствовать в официальном от MEIZU II Ежегодном конкурсе Flyme: «Конкурс тем», увидев данный конкурс в стандартном браузере в ноябре 2017, к тому же и призы не плохие за первые 3 призовых - новенькие телефоны. В общем тема конкурса цитирую «Праздничный сезон. Все участники должны разработать темы с элементами, связанными с такими праздниками, как: День благодарения, Рождество и Новый год.»

Первая мысль: «что же рисовать? Ну снежинки и елочки банально, нужно то, что любят все, но на новогодний лад и вот появляется мысль!

«Создаю тему Игры престолов в новогодних шапочках в стиле doodle с кучей всякой новогодней ерунды вокруг». Ну т.к. Про конкурс узнал за 4 дня до окончания (крайняя дата сдачи темы 27 ноября. Ну сделал - как сделал, мог бы конечно постараться и получше, в целом мне нравится, а так же технически все требования были соблюдены. Отправил - пришло сообщение, мол все ок, ваша тема и заявка были приняты, осталось просто ждать следующего этапа.

Следующим этапом конкурса должна была быть выгрузка тем в официальное приложение (по умолчанию на всех meizu) и как говорится у кого больше загрузок - тот и победил, но это только 60% победы, окончательное решение 40% все же за дизайнерами кампании meizu.

В общем перенесли 1 раз на конец декабря. Потом На начало января. Мол не успеваем, много тем с 3 января 2018 выгрузим до 17 голосуйте. 19 объявим победителей. Выгрузили 18. Началось голосование, дату сдвинули по 26 февраля голосование 27 результаты.


Ну думаю: «ПОНЕСЛАСЬ».

На утро 19 го числа у моей темы было уже 947 скачиваний! Ну думаю не плохо, был ориентировочно 6.

Утром 20го числа было уже 2000 (+) скачиваний - точную цифру после тысячи они не указывают. 20го я уже был 4м

Вечером 21 января я уже стал на 3 с 3000+ скачиваний. Ну думаю о, так и победить не долго.


22 января моей темы НЕБЫЛО!

ОО - подумал я!

Пишу админу официального форума, мол What happened? Куда девалась тема?

На что он отвечает, что так и так вот на вашу тему было много жалоб что она не новогодняя мы решили, что да она не новогодняя.

Я же ответил, что все условия были соблюдены и удаление моей темы это как минимум неуважение к 3000 пользователям, которые уже отдали свои голоса мне.


В общем пока жду ответа. Видел, что до этого тоже какие-то темы вылетали, потом появлялись. Похоже там полная анархия и они не сами не знают чего хотят. Ежели они, приняв и выгрузив темы, так легко ведутся на сообщения от других и своего мнения не придерживаются. Интересно а сколько надо написать жалоб с просьбой вернуть тему, что бы они опять повелись и пошли на поводу у жалоб?


К сожалению сделать скриншот при выстроенном ранке по скачиванию я не делал. Но даже если на сегодня глянуть, там не у многих 3к+


http://forum.flymeos.com/thread-36178-1-1.html - здесь полное описание условий конкурса на русском форуме

http://forum.flymeos.com/thread-36102-1-1.html - здесь на английском уже с обновленными датами

Бесхребетные админы MEIZU или почему не стоит участвовать в их конкурсах Meizu, Flyme, Flyme Os, Конкурс, Длиннопост
Бесхребетные админы MEIZU или почему не стоит участвовать в их конкурсах Meizu, Flyme, Flyme Os, Конкурс, Длиннопост