Бесит.( простите, но накипело)

Бесит, когда планируешь мероприятие, месяц-два готовишься, заказываешь ресторан на определенное количество людей. Все за свой счет. А некоторые люди просто звонят за день или два и говоря: "Прости, так и так, мы не сможем придти. У нас в этот день крестины у троюродного брата,по линии сестры деда. Мы крестными будем". Ты, б*я*ть, только сейчас узнал,что у ты крестным/крестной будешь? Или совсем без объяснений. Хотя за три дня до этого, люди спрашивали, можно ли у тебя переночевать,что бы домой не ехать, после всего. Люди, да будьте вы ответственными!!!
Уф, выговорилась. У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать ты сама никого не динамила и парням не заливала про больную бабушку.

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, нет, не динамила. Просто имею такую привычку, не обещать того, чего, возможно, не смогу сделать.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны гостей сказать "да, мы придём" не является обещанием =)

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем это является?

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

Утверждение, что мы посетим твою свадьбу, если не появится других планов, не более.


Ты не различаешь слова сказанные из вежливости и серьёзное обещание?

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, вот когда на кануне ты звонишь и спрашиваешь: "Ну что, вы точно приедете?", тебе отвечают: "Да сто пудов, не переживай". Что это по твоему? 

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Фразу "сто пудов" люди говорят не думая, просто по фану вставляют её в рандомные предложения. Конечно это не обещание, так быстрая отговорка, чтобы ты перестала задалбывать со своей свадьбой.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в фразе, я тебе ее тут могу заменить на любую аналогичную по смыслу : " точно", "сто процентов", "обязательно" и .т.п. Дело в том, что люди подтверждают, что они придут. И потом, с чего ты взял, что кого-то задалбливали со свадьбой? Разослали приглашения, обзвонили накануне с уточнением, придут/не придут. Все. 

Хотя тебя, наверное все задалбливает. Друзья тебя спрашиваю: "Пошли в пятницу пиво пить?", а ты им в ответ "Бля, задолбали спрашивать. Сколько можно. Не понятно что ли, я не приду, я за компом дрочу". Или девушка у тебя спрашивает: "Сексом не хочешь заняться", а ты с криками "Нет, я занят. Зодолбала спрашивать"

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе еще одно моё привычное сообщение.

Нет у меня ни друзей, ни девушки. Никто не задалбывает)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по-мимо друзей и девушки, есть еще вещи или люди, которые задалбливают)) Например, начальник на работе, который премию хочет тебе дать.))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никто из них не повторяются по два-три раза. Приведу мои мысли по этому поводу "Я уже получил приглашение, там есть дата и время, НАХЕРА ты мне звонишь сейчас, БЛЕАТЬ?"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело именно во фразе, все эти "точно", "сто процентов", "обязательно" и т.п. обычные фразы и люди не особо задумываясь их произносят. Значит они и над тем, что надо идти на твою свадьбу не особо задумываются, а когда задумываются тогда и получаются всякие крестины, больная бабушка и прочее.


Если человек скажет что-то типа "обещаю и клянусь под взглядом всех богов, что ничто не помешает мне посетить твою свадьбу и даже если моя мама будет умирать в тот день, я всё равно появлюсь на твоей свадьбе!" уже можно быть увереным, что человек подумал, говоря всё это.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, мне кажется, ты родился не в то время и не в том месте, а может даже и не в том измерении)))

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, ты совершенно не знаешь шаблоны поведения всякого быдла, поэтому их поступки тебя бесит.
раскрыть ветку (19)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку