Бесит...

У меня были две бабушки. На праздники друг другу они писали письма. Иногда посылали открытки. Открытки к Новому году, дням рождения, на 8 марта и 7 ноября. Делали эти открытки профессиональные художники, а подписывали поздравляющие. До сих пор у моей матери хранятся такие открыточки. Смотришь на них и видишь живых людей.
Сегодня у меня день рождения. С трёх утра меня поздравляют по Вайберу. В основном отправляют типовые открытки. Люди обленились до того что им даже лень посмотреть на то что они отсылают. Сегодня меня умудрились поздравить с пасхой и днём защиты детей. Где они берут эти поздравляем я не знаю . Есть подозрения что в одноклассниках.
Сам я всегда стараюсь позвонить имениннику ну или написать персональное поздравление. Потому что поздравлять в 5 января с пасхой (да ещё и нехристя) это как плюнуть в душу. Бесит!!!!

Бесит... Поздравление, День рождения, Бесит

Готовимся к вечерней пьянке. Будем запускать салют в небо на шарах. У меня свой баллон с гелием, поэтому творю что хочу. Тем более живу можно сказать в чистом поле и эксперименты с огоньком для окружающих безопасны.