Дубликаты не найдены

+207
Ну отобрала и хер с ней, за то потом сам Бекфорд встретился с парнем и отдал ему еще одну футболку.
раскрыть ветку 23
+101
зато!
ещё комментарии
-5
правильно, надо было еще по щам надо пиздюку
раскрыть ветку 1
+4
Сэр, вы о чем, блять?
ещё комментарии
+157
Почему не человечный, да же очень человечный)))
раскрыть ветку 4
+70
К сожалению правда тут есть
0
Всё зависит от того, кто как понимает термин "человечность".
раскрыть ветку 1
0
как его не понимай, в масштабах всего вида,
человечность отображена в видео.
0
*даже :(
+54
сучка
раскрыть ветку 6
+16
симпл бизнес - ничего личного
раскрыть ветку 2
+20
тогда уж- джаст бисзнес!
раскрыть ветку 1
-9
Если продаст за 1500 фунтов, то поднимет годовую среднюю зарплату в моем городе - перед таким соблазном может бы и сам не устоял. Несмотря на то, что люблю детей, не мусорю и кушаю зефир.
раскрыть ветку 2
+3
А поней смотришь?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37
как то противно смотреть как они делят небрежно брошенную тряпку. Так им и надо, никакого самоуважения.
раскрыть ветку 7
+19
тряпку стоимостью 100к
раскрыть ветку 6
+23
побольше гордости, а не идолопоклонства и цена этой тряпке как и остальным футболкам на рынке))
раскрыть ветку 5
+30
хмм, в детстве любил смотреть как люди играли в атомат(где игрушки клешней подымать надо) на рынке. и в один раз, одна дамочка орала и колотила по автомату, каждый раз когда проигрывала. и в один раз так ударила, что выбила коробку куда вставляли монеты. Позже когда приехал хозяин, я эту дамочку опознал. хозяин автомата решил отблагодарить меня и моих друзей предоставив 50-100 игр бесплатно(не помню точно сколько). ну мы играли, выиграли 2 игрушки, тут пришла тетка и начала на нас орать, что мы халявщики, что она тоже хочет бесплатные игры, что они там каждый день тратят (n-десяток) денег каждый день и не могут выиграть, а мы уже выиграли 2 игрушки на 6 человек. в итоге оттолкнула нас и сама стала играть. Игр осталось когда оттолкнула толи 5, то ли 15. Нам тогда было лет по 10+-
раскрыть ветку 8
+18
Эх, как я тебя понимаю...
Я рос в деревне, и одним из моих любимых увлечений был сбор грибов.
Так вот когда мне было лет 10-11 я пошел за грибами в ближайший лес и часа за два набрал два ведра, мимо проезжал наш агроном дядя Толя, тоже приехал грибы собирать. Увидев меня, сказал покажи что ты там набрал. Короче он мне втер, что насобирал я одних поганок, два ведра я ссыпал в кучу и попиздел искать нормальные грибы...
Но ушел я недалеко и успел увидеть как этот ****к закидывал грибы из кучи в багажник своей машины.
Вера в человечество была существенно поколеблена.
(дабы пресечь вопросы как так пошел за грибами а в грибах нихуя не шаришь, поясню: Собирал грибы рядовки, растут в березовых и осиновых лесах и пиздец как похожи на ложные)
раскрыть ветку 2
+9
Как в ералаше.
+4
Instant karma: это реально оказались поганки
+1
вас 6 пацанов против тетки! Да ее можно было обстрелять рябиной, можно было облить водой, можно было плевать в нее, а вы ... эх
раскрыть ветку 1
0
нас не 6 пацанов было, а 3. и 3 девочки. и были совсем мелкие, трусливые) 10+- лет) а тетка злая, толстенькая. оттолкнуть её нам явно не получалось(она нас растолкала :D). мы лишь ей посбивали несколько попыток(нажав на кнопку) и стояли возмущались.
0
история была бы еще прекраснее, если бы вы за эти 100 попыток ничего не выиграли)))
-7
Лол... В детстве у нас висела тарзанка недалеко от дома.
Повадился туда чувак с бульдогом ходить и его натравливать на тарзанку... Поводок, намордник, уважение к другим (он что ли эту тарзанку вешал?) не не слышал "пошли на х** отсюда щенки".
А потом он очень плакал когда собачка сдохла, узел то тарзанки намазать крысиным ядом недолго :D
раскрыть ветку 1
+2
"Караван охуительных историй"
ещё комментарии
+21
И что, кто-то купил вонючую футболку за 1200+ фунтов?
раскрыть ветку 1
+16
у каждого свой фетиш
+7
Дура она просто, вот и все
+7
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик,
потому что я сильней и они не могут сдачи дать мне
+4
Серьезный Бизнес.
раскрыть ветку 3
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Кокококо
+2
+4
Если че так, один из мальчишек в синей футболке - её сын. Тот парниша в желтом пытался отжать у него футболку. А вы бы что сделали на ее месте?
раскрыть ветку 2
+2
То есть именно поэтому она, потом, выставила эту футболку на продажу за очень приличные деньги?
раскрыть ветку 1
-1
Так может для сына старается, откуда ты знаешь) Появись у меня такая футболка, я бы тоже её сразу выставил на аукцион)
+2
А на что ты готов ради 80к рублей?
+2
Неплохо сработано
0
0:05 точно ну бж*лядь
0
нормальный поступок, нехуй обламываться из-за спиногрызов
0
Умрет в муках)
0
А у нас могла бы и в ибач получить
0
Автор, Вы заблуждаетесь.
Это исключительно человечный поступок.
0
извини автор, видео настолько мне не понравилось что я решил поставить минус, без обид
-1
Шкура
-2
"зато", "даже".
еле удерживаюсь от желчных комментов.
-7
Автор такой же клоун, как и половина тут отписавшихся. Если бы между вами и ребенком оказалась футболка, которую вы бы со 100% гарантией смогли продать больше, чем за 80к тысяч рублей и при этом вокруг не было бы ни единого свидетеля, многие ли бы из вас спокойно отдали футболку этому ребенку? Я сомневаюсь, зато осуждать тут каждый горазд.
раскрыть ветку 5
+7
Ни одного свидетеля? Т.е. стадион абсолютно пуст, там только футболист, тетенька и мальчик?
раскрыть ветку 4
+1
При чем тут стадион? Просто интересно, сколько людей бы отдали обратно футболку по доброте душевной, а не из-за того, что их люди вокруг могут осудить, а на душе потом печаль будет, что упустил такую сумму денег.
раскрыть ветку 3
-25
Да, господи, мамка скорее всего это
-29
шлюха
раскрыть ветку 5
+3
ты , видимо, вообще не в курсе значения слова шлюха
ещё комментарии
-32
Малому все равно не по размеру
-44
Все верно. Мелкому выпердышу зачем столько денег-то ?
-53
А нафиг она ребенку? Заносит, испачкает, порвет. Бабе хоть какой-то профит от этой вещицы.
раскрыть ветку 2
+18
А нафиг тебе 2 почки? Загубишь на нашей жесткой воде. Людям с почечной недостаточностью хоть какой-то профит.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: