Дубликаты не найдены

+25

А я всё жду, когда Гатс,этого пидора Гриффита отделает за Каску и весь отряд!

раскрыть ветку 19
+28

Люди ждут этого не один десяток лет, учитывая что первый том манги вышел в 1989.

раскрыть ветку 2
+2
Прям мой ровестник, интересно инстересно
+1

Ну и я жду, займу за ними)

+4
А чё там щас в манге то происходит?Читал последний раз года два назад,так там какая то ебучая добрая сказка началась.Таким темпом Гатс простит Гриффита и они снова начнут дружить и держатся за ручку
раскрыть ветку 11
+6

Ну за два года с десяток глав вышло от силы, из существенного путешествие в сон Каски (её наконец вывели из безумия, вроде бы...) , там во сне прям старый недобрый Берсерк был, в самых жестких проявлениях, с кучей метафорических аллегорий, куча членов (в прямом смысле, огромных членов с зубами и яйцами), очень красивых очень взрослых вещей, прям реально такой классический ночной кошмар, но школьникам, судя по комментариям, не очень зашло, хотя я прям офигел насколько хорошо показан безумный кошмар, конкретно таких у меня не было (меня не насиловали после убийства всех моих друзей), но что-то похожее было. Автор всё так же крут. Там ещё рисовка опять нереально крутая.

Ну а так Берсерк всегда волнами был, то спокойный момент (да даже в самой первой арке когда Гатс вступил в отряд Грифита всё было вполне себе оптимистично), то треш, угар, садомия, чума и огромные (буквально) горы трупов беременных и младенцев.

раскрыть ветку 5
+1

Надеюсь не забанят, хотя по сути аналогия тут очевидная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Я последнее, что помню, как пришел пацан с ножами в город Гриффита убить, и Гатс подтянулся

раскрыть ветку 2
+4
так, как он отделал Каску?
раскрыть ветку 1
+1

Нее) Пусть мечом его своим переебет по башке пару раз, ему хватит.

+2

будем надеяться на это :)

может автор просто придумывает максимаьно эпичную смерть этого белобрысого уебана, ведь все мы понимаем что просто раскроить ему башку мало - не в плане что он живучий, а слишком простая смерть для всей той херни что он натворил.

а то может так статься (зная анимэ, где любовь и труд всё перетрут) нередко бывает что ненавистный персонаж вдруг становится как бы положительным и конфликт утихает по тем или иным причинам придуманным автором.

раскрыть ветку 1
+4

Я очень надеюсь, что выжить он точно не сможет. Что за такую дичь, что он сделал, его Гатс своей шпалой будет бить до скончания времён, оживлять и снова бить, пока вся шпала не впитается ему под кожу, а потом возьмет другую и так и будет его херачить. Такого мракобеса нужно убивать долго и постоянно, чтобы его государство демонов, утюжили все кому не лень и ему это показывать из раза в раз. Короче на вертел его и на медленный огонь и шпалой по башке не забывать

+5
Спасибо
+3

Годнота

+3

Очень не плохо

+2

На первой картинке Мортен Харкет из клипа Take on me.

+2

круто, но зачем некоторые портреты отзеркалили?

+1
А я бы вместо игры престолов или викингов посмотрел бы сериальчик по берсерку, в формате тв могло бы быть шедевром.
+1

Огонь!) Очень реалистично, молодец!

+1

Красиво, но прям узнаваемый только Гатс, остальные просто похожи.

0

А кто на второй картинке ? На первой Гатс, на третьей Каска ну и последний Гриффит.

0
Гриффит на девушку похож
раскрыть ветку 5
+2

Всегда ненавидел этого уёбка, ещё до затмения.

0
Так Гриффит это всё-таки мужчина??? А по сути - Гриффит всегда на бабу смахивал
раскрыть ветку 3
+1
Да пидор этот ваш Гриффит! Во всех смыслах
0

Да, в манге говорилось, что он настолько красив, что не сразу поймешь, что он мужчина.

-1
Действительно. Только бабы бывают настолько жестокими и беспощадными
-2

На первой картинке на Юру Клинских похож.

-5
Блядь, надо же было так Каску изуродовать :|
раскрыть ветку 1
+4

Я тоже не могу простить этого Миуре, как он мог так поступить.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: