Бери Заряд списывает деньги за заряд который не брал

16 августа я попытался взять павербанк в аппарате "Бери заряд" на Средней Калитниковской д. 28, стр. 4, аренда (32066848, аппарат 1164) якобы началась а в приложении была ошибка с примерным текстом "Неверный токен", когда я подошел к аппарату - все ячейки были закрыты. Заново взять в текущем аккаунте не получилось, поэтому я авторизовался под другим номером телефона и взял заряд под другом аккаунтом (там все прошло успешно, зарядом попользовался и сдал).

Все это находится в помещении супермаркета, там наверняка очень много камер и в целом за 3-7 дней они могли бы выяснить, что я не брал их павербанк.

О ситуации рассказал в поддержку, они сказали что заряд не видят в аппарате, поэтому 3-7 дней его поищут, а пока аренду платить не надо. Больше я к этому не возвращался и нашли или не нашли они заряд - мне не сообщали (наверное нашли, раз молчат, скромно думал я).

Сегодня в выписке из банка я увидел, что с меня списали уже 1000 рублей и готовятся списать еще 250 рублей. На вопросы "За что [вы списываете деньги]?" поддержка не ответила и перестала вообще отвечать на сообщения.

Бери Заряд списывает деньги за заряд который не брал Обман клиентов, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Бери Заряд списывает деньги за заряд который не брал Обман клиентов, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив

Так что, берегите свои денюжки и подумайте в следующий раз взять с собой провод, чтобы на вас не нагрелись :(