Беременная кошечка пришла к людям за помощью!

Никто не знает откуда она появилась, всех бездомных кошек местные бабушки знают и кормят. Возможно выбросили из-за ее "положения". Кошечка очень ласковая и спокойная, никак не похожа на уличную. Но в глазах всегда грусть...

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Шеба окотилась на огородах и спрятала котят. Только через месяц вывела, и я узнала об этой истории. Решила срочно помочь маме с котятами, пока они не заболели и не одичали. Но у меня было и есть много подопечных кошек и собак, поэтому я не хотела брать их под свою опеку, но никто не откликался и я забрала... Была осень, холодно, еще немного и первый снег, а котята мерзнут, ведь живут они фактически на земле!...

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Я не могла взять их к себе домой, так как единственный карантин был занят рыжиками с дерева, так рисковать было нельзя. К счастью, добрая пожилая соседка согласилась недорого передержать семейство у себя дома, в отдельной комнате! Мне близко их навещать и показывать будущим хозяевам, поэтому решили оставить у нее.

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Всех обработали от паразитов, пролечили от ушного клеща, маму еще пришлось лечить от мастита, вакцинировали и готовы искать дома!

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Малыши росли, пристройство затянулось из-за неадекватных откликов. Если кому-то интересно, могу написать в комментариях какие были звонки..

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Только с приходом весны, кошке-маме Шебе, единственной девочке Полли и одному из мальчиков Тому, удалось найти своих хозяев!

Остались ждать своих мам-пап серо-белые братья двойняшки ЯН (пятно на носу) и АЛЬФ (пятно у глазика)

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Возраст 9 месяцев. Здоровы, привиты, имеют ветпаспорт, кастрированы, обработаны, ходят в лоточек.

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Котята-подростки очень игривые, активные, ласковые. Спят на кровати, сидят на руках. Дружат с другими кошками. Они полностью готовы стать домашними любимцами!

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Отдаются взрослым ответственным людям. Звоните/пишите! Анна, 8999-862-1093

Находимся в г. Электроугли, МО.

Спасибо за репосты !

Беременная кошечка пришла к людям за помощью! В добрые руки, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Котята, Электроугли, Москва, Московская область, Ногинский район, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

108K пост34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.