Берег Азовского моря. Когда уголь везут кораблями, а не из Донбасса...

Берег Азовского моря. Когда уголь везут кораблями, а не из Донбасса... Перемога, Мариуполь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голубицкую не засрите, ироды. Я в августе туда поеду.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срань чистой воды с неадекватными ценами на все. Рядом же есть нормальные места, чо вы..

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне там понравилось то, что я снял номер прям на берегу моря, самая что ни на есть первая линия, а за развлекухами на машине на Чёрное море.


хотя сама станица конечно запущена шоппц, хозяина нормального нет, но вино вкусное, Темрюкское.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Темрюке не производят вин)

Вообще конечно набор стереотипов классический)

Ну да лишь бы нравилось, в принципе.


Как местный, эту дыру терпеть не могу совсем)

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спорить конечно не буду, но после 2х сезонов на Чёрном море скажу, что Азовское мне понравилось немноголюдностью, песчаным чистым пляжем, вкусным вином. Из минусов - более скудная природа, отсутствие каких-либо годных развлечений, но это решается выездом на машине, благо до той же Анапы 60км.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас я и купил квартиру в Анапе.

Если действительно ищете немноголюдности - посетите пляж перед поселком Приазовским, крутой спуск там ещё. Можно поехать на машине от Кучугур до него прям вдоль моря, мимо грязей "типа лечебных". Дорога норм.

Море там ближе к проливу, поэтому более привлекательное, и нет эффекта "идти в закат полчаса", сразу глубоко.


С другой стороны полуострова хорошие варианты бывают доступны от веселовки (спуск через ореховую рощу) до порта возле Волны. В сторону самой веселовки конечно людей много. Главный плюс - настоящее прозрачнейшее соленое Черное море.

Нужно проявить смекалку - тогда, может, рыбаки пустят вас на пляж. Если привезёте им холодного пивка и сигарет)

А там уже можно надыбать закрытую бухточку безлюдную.


Можно и возле Анапы потусить, да. Витязевская коса, от пос. Витязево в сторону Благовещенки. Саму благу от машин сейчас закрывают, ну это ненадолго - пешком она нах никому не нужна, а без туристов и их денег все это быстро закончится. Хотя есть мысль, что это делается чтобы отдать косу МО.


Есть малый Утриш. Если пузотерка - то через Новорос заезд. Если нормальный полный привод, то час езды от Сукко.


А за вином - только в фирменные магазины Фанагории. Сенной поселок, например. Как раз по пути от Кучугур до Веселовки через Тамань.


Кстати да, там тоже есть что посмотреть. От Тамани до Волны.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же украинский берег показывал. Окрестности порта мариупольского. У нас тут тоже уже в Бердянске чистая вода. Просто кое-кто в Киеве решил, что выгоднее закупаться углем из Пенсильвании, чем в Донбассе. Берут всё равно и там и там, но теперь иногда заходят пароходы с американским углем. я не знаю зачем, его там с маштабами метллургии города, очень мало.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где был, парень? И 10 и 20 и даже 30 лет назад в Мариуполе было грязное море, грязный берег, на ЖД пляже так вообще постоянно какие-то масляные пятна.
На песчанке относительно чистая вода и пляж
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы о другом )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини. Мне просто в ответы выкинуло твое сообщение. А я тут ещё не особо разобрался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста видит все ответы, даже если отвечали не ему)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не пишут, кому именно ответ

Автор поста оценил этот комментарий

Ихохохо! Я тоже в августе в голубицкую!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в 20 километрах от порта море чмстое, чтоб ты утоп. Приезжай купайся

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб ты утоп. Приезжай купайся

спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не засрите, ироды. 


Не зачто

1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты отстал.. лет 10 назад голубицкая была еще огого.. щас тоже самое..хотя вся страна изменилась.. ни дороги нормальной  ни пожрать и т д..

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я там в прошлом году был, мне там кроме как пляжа ничего не нужно было, а номер я снял прям на берегу с балконом на море (камень докинуть до воды можно было), там жили и купались, а за развлекухами ездили в Новороссийск, Геленджик итд. В этом году аналогичные планы+в Крым.


ЗЫ: дороги меня в самой Голубицкой особо не интересуют, пожрать - рядом с нашей "золотой рыбкой" был афигенный шашлык и местное вино. На чёрном такого вина не нашли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и я в этом шанхае пару лет отдыхал...  почти напротив аквапарка же??  там куча разных домиков..это было лет 10 назад..  а вот в 15 году туда попал, ничего не изменилось..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку