Бенгальский котенок или внешний вид бывает обманчив

Давно хотел запилить пост на Пикабу, но никак не мог понять какой контент пилить. Но вот сегодня до  меня дошло ( да, тормоз.1.5 года доходило) что на Пикабу есть 2 плюсогенератора: клубничка и коты. Клубничку мне жена не разрешит пилить, а вот кошка у меня есть: знакомтесь - Эмили.

Бенгальский котенок или внешний вид бывает обманчив Кот, Длиннопост, Реальная история из жизни, Бенгальская кошка

И если на первый взгляд она милая и няшная, то в жизни это кошка-террористка. Скажем так, обычно я называю ее "сучка малолетняя" =)

Бенгальский котенок или внешний вид бывает обманчив Кот, Длиннопост, Реальная история из жизни, Бенгальская кошка

Можно забыть что такое: "посмотреть сериал, сыграть каточку или даже просто поспать"

Бенгальский котенок или внешний вид бывает обманчив Кот, Длиннопост, Реальная история из жизни, Бенгальская кошка

Единственные спокойные минуты у нас есть когда она спит ( спасибо Боже, что кошки в сутки могут спать до 19 часов)


Это мой первый пост, так тапками не закидывайте, русский не мой родной, так что "сорри" за ошибки.

Позже еще расскажу о других своих кошках в моей жизни, веселые моменты и грустные истории.

Пишу с телефона поэтому простите если что-то не так.

Бенгальский котенок или внешний вид бывает обманчив Кот, Длиннопост, Реальная история из жизни, Бенгальская кошка