Белые актеры не смогут озвучивать чернокожих персонажей. Тем временем в Польше...

Белые актеры не смогут озвучивать чернокожих персонажей. Тем временем в Польше...
Автор поста оценил этот комментарий

Я не занимаюсь трудоустройством) но уверен, если не на яблоки, то сиделкой точно сможешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай а в деревнях в Европе жить проще чем в столице ? если ты не гонишься за деньгами тебе нужен стабильный доход который хватит на проживание

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это работа без образования. Собственно о моей вышке тут вообще никто не спрашивал, да я и не искал работу в каком нибудь НИИ. Собственно никто в Европке не ждет что ты приедешь создавать местный фейсбук) тут больше оценят сборщика яблок. Российская пропаганда не совсем врет говоря о украинцах моющих туалеты европейцев. Единственное что умалчивается, это зарплата. Я зарабатываю как вэб девелопер работающий в Москве. При этом живу в маленьком городе, где аренда жилья мне обходится в 1/5 зп. Денег вполне хватает на безбедное существование семьи из 3 человек, хотя откладывать "на черный день" удается с трудом. И естественно будь я квалифицированным... хз, программистом или еще кем, то возможно мне и уезжать не пришлось бы изначально.  Каждому по способностям, как говорится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если я крепкий парень с знанием английского языка, могу ли я пойти собирать яблоки ?

показать ответы