Белорусы на волне популярности

Белорусы на волне популярности Джон Уик, Машина, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_141353082

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже выше написали - Джон мстил не за машину, а за собаку. За машиной он вернулся во второй части, но, если мне не изменяет память, он сразу сказал - я забираю машину и все останутся живы.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. сомнительно чтоб выжило так уж много народу, когда он за ней вернулся..судя по полученным повреждениям..

1
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько мне помнится, то его машина была у брата Виго из первой части и Джон сказал ему, что если он не будет  мстить , то тогда никто не погибнет, и я заберу свою машину

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но в процессе забора машины из ангара он неплохо так порасхуярил. хотя для меня вообще странно было. учитывая что брат явно умнее оказался, какого черта он не поставил сам эту машину джону во двор, с полным багажником бурбона в качестве извинения? ну или хотя бы посреди ангара, и транспаранты "джон, вот машина, бурбон в багажнике". и чтоб вокруг ни одного придурка- охранника. зашел, сел, уехал. все живы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Они могли не ждать его так скоро или не знали всей правды, и по их версии Джон просто еб****ся и начал истреблять русскую мафию

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно! каждая собака знала что у джона убили собаку потому что спиздили тачку! он же когда ее в автосервис загнал, там все и выложил, типа угнал тачилу у лоха и прикончил его собаку. я уверена что уже через 5 минут все кто это слышал в той мастерской паковали чемоданы и писали всем смски что "ховайся кто может". весь город это знал по моему уже через сутки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас посмотрел этот момент и да, они знали обо всём и знали что он идёт, и когда один из помошников сказал почему бы просто её не отдать, но главный это просто проигнорировал, может убить его надеялся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так вот и я о чем. вроде умные же должны быть люди, раз занимают такое высокое положение.. а такие глупые поступки..но таки это же боевик. если все будут делать умные поступки то некого будет убивать=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку