Беги бандеровец.

Автор поста оценил этот комментарий
У вас половина постов про политику. Последние комментарии на политические темы (в основном бугурт). Если вы из великих укров...тогда ок, все понятно.
Если нет, то пейте витаминки. Может быть поможет :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
События на Украине очень интересны для меня, одна из главнейших тем в мире. Вы предлагает не лепить посты о важных событиях, чтобы, не дай бог, не поднялся рейтинг? Когда Крым войдёт в состав России тоже всем промолчать, чтобы случайно не "воспользоваться" событием? Похоже не мне одному витамины нужны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видео заказное, инфа 146. Никто бы бесплатно такой херней не стал бы страдать.
Автор однодневка, ну как, 4 дня уже, а уже засрал пикабу шестью полит постами.
Люди, чему вы радуетесь? Бомбардировке Украины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупенький ты наш. Видео не моё, мне понравилось, я решил поделится. А 4 дня после регистрации у каждого было. Или есть правило, что нужно выкладывать посты только over 100 дней после регистрации?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то написал, что видео твоё? Тыж обычный кармодрочер, и не способен создание подобного. Так, что можешь смело обсосать мои яйца.
"А 4 дня после регистрации у каждого было."
Ну так хрен ли ты тут одну политоту выкладываешь, решил покармодрочить, пока спрос на полит посты появился? Скажи еще, что море постов от однодневок с подобными постами тоже совпадение, ведь все решили вдруг зарегаться на пикабу именно во время конфликта на Украине. Это не информационная война, не.

А по сабжу, пост гавно, мечты среднестатистического быдло-ватника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подгорело? Я интересуюсь политикой, а вообще, что хочу то и выкладываю, будет мне ещё какой то пидераст-маразматик указывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты клинический идиот, не пиши мне больше. Ты, блять, даже посыл нахуй у меня скопипастил. Что ты за убожество. Я надеюсь, что ты скоро умрешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постой, вот тебе на память.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж тебя нахуй послал. Ты тут еще? Настроение я ему испортил видите ли. Охуеть, у однодневки тоже есть чувства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на тебя плевать, настроение ты другим портишь. Меня ты скорее развеселил.. А поэтому http://natribu.org/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одна однодневка. Пиздец.
"У вас половина постов про политику"
А точнее про то, как она меня заебала.
"Последние комментарии на политические темы"
Вообщето не только на полит темы. Не надо пиздеть. Да и как может быть иначе если на пикабу теперь половина постов про политику.
"Если вы из великих укров...тогда ок"
Я вообще то русский, что не удивительно ибо мы накодимся на русском сайте.

А теперь, однодневка, предлагаю тебе пойти нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это русскоязычный сайт*. Лично я тебе предлагаю идти фапать на свою дату регистрации. Год на Пикабу, сделал 3 заминусованных поста и лишь один в горячем. Бездарный критик. Шляешься по комментам, минусуешь всех и настроение другим людям портишь, животное.
показать ответы