Найдены возможные дубликаты

+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+127

Сбежал медведь в зоопарке с клетки и залез на дерево. Снять не могут, звонят 911, мол приедте снимите медведя с дерева и обратно в клетку посадите. Приезжает здоровый мужик с ружьем, а с ним маленькая-маленькая собачка.

Мужик отдает ружье сотруднику зоопарка и говорит: - Эту собачку зовут Кефирчик. Я сейчас залезу на дерево и буду его трясти, как только медведь упадет с дерева, вы Кефирчику говорите "Фас" он хватает медведя за яйца и тащит в клетку. Понятно?

- Да. А ружье зачем?

- А если с дерева упаду я, стреляйте в Кефирчика, потому что ему все равно, кого в клетку тащить.

раскрыть ветку 10
+50

Хм.. но ведь Кефирчик кусает за яйца когда говорят "фас", так что мужик в безопасности, если сотрудник не решит подпортить денек мужику.

раскрыть ветку 9
+26
Я живу на окраине, за нами промзона ( нормальная, без труб разных), за ней лес. В грибной сезон любимое занятие было там болтаться при любой возможности. Но при этом страдаю полным топографическим идиотизмом. Когда нагуляюсь, просто говорила собаке, чтобы она вела меня домой. Собаке по фиг на тропинки, канавки, кустики, поэтому обратный путь был довольно тернист.
Поздней осенью собака погибла. Сразу, как лекарство, взяли щенка. Следующим летом в лес ходили мало (муж мог выбраться редко, а нас одних не отпускал. Еще потеряемся) И вот наступил еще один июль. Пошли грибы. Я хватаю утром собаку, несусь в лес и начинаю охотиться... Вот тут отступление, лес у нас небольшой, не дикий, но есть довольно непролазные места. Вот туда то я и забрела с утра и вышла вечером. На все уговоры отвести меня домой, пес улыбался и вел меня туда, где мы еще кустики не выломали. Все подсказки мужа по телефону разбивались о мою тупую голову. Батарея разряжалась, поэтому созваниваться решили пореже. Вышли на дорогу до какого-то садоводства км в десяти от дома.
Муж отличался каким-то чутьем, для него и в незнакомом лесу проблем заблудится не было. Пару раз сходили втроем. Привел нас домой)) Потом мы несколько раз опять с собакой пытались потеряться. Тут уже эти попытки контролировались по телефону и вовремя присекались, а потом прекратились совсем, т.к. нам с собакой было разъяснено, чтобы туда больше не совались, нервничать, а потом бежать и спасать нас никто не будет.
раскрыть ветку 2
+4

Ну вот как скучно надо жить, чтоб на пустом месте находить себе приключения?

И не только себе, но и окружающим людям.

Зачем, может мне кто-нить пояснить? Зачем идти в лес, страдая топографическим кретинизмом?

раскрыть ветку 1
+1

Потому что надо! Другое объяснение сюда не подойдет)

+21
Неужели осталась ещё годнота на Пикабу?

Не заходил пару лет, так в лучшем г-но какое то - скучные и ничего не стоящие истории. Такое впечатление, что одни домохозяйки теперь сидят.

Автору - респект и уважуха, пиши истчо!
+29

История классная! Но автору коробку запятых в награду)

раскрыть ветку 5
+11
Мда и слово "скакающего" какое-то неоднозначное
раскрыть ветку 1
0
я бы даже сказала "однозначно никакое".
+2

Откуда в тайге запятые?

+2
Ещё авоську мягких знаков можно отгрузить.
+3

В комментах истории можно херачить без знаков препинания и с арфагрофичискеми ашипками по канону :)

+4

спасибо)) давно я столько не смеялась))

+4

как же скучно я живу(

+4
Друг какой то пиздец несообразительный
+3

Где-то я читал похожую историю, но немного с другой концовкой. Вольный пересказ примерно такой:

Есть у нас собака Шарик, собачка умная и очень много помогает в тайге - и добычу может принести и в случае чего дорогу домой найдет. Команды знает на отлично.

Как-то приехал знакомый к нам, ну и решил он по грибы отправиться. А так как к тайге человек непривычный - ему дали в напарники Шарика и сказали, что если вдруг заблудится, то надо подозвать шарика и сказать ему радостно "Домой", тот и выведет из любой чащи. Вечером прибежал весь замызганный Шарик, а знакомого всё нет и нет. Отправились искать. Всю ночь проискали, под утро нашли глубоко в тайге. Ситуацию знакомый описал так: "Грибов я насобирал, решил домой идти, походил кругами и понял что дорогу найти не могу. Позвал Шарика, крикнул ему "Домой!", а тот с разбегу в кусты прыг - и больше я его не видел".

+3

"лохматый компас" я же испорчен, да?

раскрыть ветку 1
+3
Люд, у нас тут товар испортился! На вынос его?
+2
раскрыть ветку 3
+4

сука ебаная блять сука нахуй бляяя!

+1
Ёооообана... у меня уж как у сумаиста яйца втянулись ... пустой волосатый мешок болтается..... как вытянуть их обратно?
сука..... стопудово гиена-самка... ещё и низшей иерархической ступени в стае....
бедный бык.... Я его понимаю... у него аж ноги подкосились....
+1

извините..

+2
Просто искреннее спасибо за то, что история выложена в ночной теме и ослепляющий белый фон не режет глаза
+2

Чёт вспомнился анекдот:

Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит.

Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер:

- в общем так, меня зовут Коля, его - Кефирчик. План действия такой: вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно?

- все, только зачем я у окна, с ружьем?

- это на случай если упаду я, мочи Кефирчика

0
Это ж каким хитрожопым надо быть чтоб целый пост на Пикабу сделать из чужого комментария на Пикабу да ещё и плюсов нахватать
раскрыть ветку 1
0
0

Я ожидал печальный конец с псом((
Ну в смысле я рад за вас,конечно же.

0
Друга за попытку убийства пса можно было бы и по морде
0

а чего вдруг, лайка выстрелов-то боится?

-2

хоть бы пару сотен лайков автору комента отсыпали, а не чуваку который комент спиздил...

-2
Комментарий с историей - 68 плюсов.
Скрин комментария с историей - 1197 плюсов.
Справедливо…
-4
Блииин вот ТС гений! Скинул скрин чужой истории и набрал плюсов!Гений или ворюга ,я пока не решил...
раскрыть ветку 5
+3

ну а чо бы нет?

Комментов как говна Все не перечитаешь

+1
Тс - молодец, заскринил классную историю и порадовал больше тысячи пикабушников. В то время как первоначально этот коммент даже десять человек не увидело
А вы как бабка на лавочке плюётесь ядом
раскрыть ветку 1
-2
В кого я чем плюнул? Наоборот похвалил вроде.Налетели пикабушники...
-2

кармадрочер. их тут целая лига

раскрыть ветку 1
+3
Я предпочитаю думать, что коммент годный и к сожалению не все его увидят, а я преподнес его так сказать в народ, чтобы многие смогли прочитать эту классную историю.
-7
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: