Бедные наши девушки...)

Не о всех но о многих...)

Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место.Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом по магазинам, потом обед варить, только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть , а жена ему " а супружеский долг", .... прошел месяц , муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я уже так не могу больше..." Бог отвечает :"Поздно , ты беременный!" ))))

Прочитал у подруги в ВК такую историю (видел много подобного у других девушек) , а потом прикинул:

1) Приготовить завтрак (я люблю готовить и не думаю, что это тяжкий труд) – 30 мин
2) Собрал старшенького в школу – 20мин
3) Отвел младшенького в садик (прогулялся) – 30мин
4) Потом по магазинам (вот уж тяжкое занятие) 1-2часа

Итого 11:00, отдыхаю, занимаюсь своими какими-то приятными делами - 2ч

13:00
5) Обед сварить – 1час

до 17:00 опять делать нефиг, отдыхаю, занимаюсь своими какими-то приятными делами

6) Забрал из садика и уже 18.00
7) Уроки сделали (дети сами их должны делать, а я проверять) ну чуть-чуть помог – 1ч
8) Приготовил ужин – 40 мин
9) Поужинали 30 мин
10) посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил – 1 час (итого уже 20:10 относительно ибо уложить можно позже)
11) Супружеский долг …. (времени полно, усталости ноль, куча свободного времени вечером)

НА ЧТО ЖАЛУЕМСЯ ДЕВУШКИ
Не напряжной роботы за целый день всего-то 7-8ч. И то если это можно назвать работой….
куча свободного времени…..