Беар Гриллс он такой...

Беар Гриллс он такой... Беар Гриллс, Туристы, Спасение, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Шок сенсация оказывается Беар питается как нормальный человек смотреть без регистрации и смс!11

Ясен хрен, что все его не совсем привычные для простого обывателя действия (съедание личинок, питьё мочи, постройка укрытия и др) делаются для того, чтобы показать зрителю, что и как. Отсняли материал, всё, переходим в палатки с нормальной едой и водой. Ничего такого тут нет вообще.

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется рейтинг. Понятно, изначальная подача была - чисто материал для "выживальщиков", но авторы быстро смекнули, что широкой аудитории пофиг на все эти финты - им охота посмотреть, как чувак творит дичь на камеру.

Та же фигня и с разрушителями была - толика сути для искушенных, покрытая толстым слоем взрывов и ужимок Адама для рейтинга. :)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да прикольно же было, в целом

18
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее все его фильмы снимались с понтом типа "Смотрите, меня скинули с вертолёта в ебенях. Мне придётся жрать медоедов и запивать их мочой чтобы выжить, спать в берлоге медведя, сожрав самого медведя! Боже как я крут!"

Не знаю, возможно я сгущаю, но по чему то мне в детстве виделось это именно так) Ещё вступление такое эпичное, прям как в боевиках)

тум тум тудум тум тудум дум тум тууудум! Я Беар Грилз...

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий
> Боже как я крут!
Я хз конечно, но, имхо, челу, служившему в SAS и забравшемуся на Эверест, думать так невозбраняется :D
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу - мы тоже так думаем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорят еще в французском легионе служил
34
Автор поста оценил этот комментарий
Что то кажется самое трудное достается оператору - бегать по ебеням с камерой, то еще удовольствие.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же выпуск специальный, где они показывали процесс съемок.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала 2 пальца в рот и клизму в жопу, моет руки, а потом уже в палатку :-) А то так недолго какую-нибудь эболу подцепить или кишечную палочку.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, всё-таки, сначала моет руки, а потом всё остальное. А то я уже многих сэров Дристанов повидал, которые на такой хуйне, как немытые руки\продукты\столовые приборы, в прямом смысле этого слова, просерали свой поход.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот всегда интересовало, как организовано справление нужды в турпоходах? Вот идет группа человек 10, вдруг кого-то приспичило по большому, он бежит в кусты и делает дело. Через 20 минут еще кого-то приспичило, через 30 еще и т.д. А в это время что делает остальная группа, просто стоит и ждет?


Я всегда мечтал сходить в небольшой поход на несколько дней, но, простите за подробности, хожу в туалет по большому поводу по 3-5 раз в день, поэтому комплексую идти в поход, ведь постоянно буду задерживать группу. И как ходят в туалет, когда уже поставлен палаточный лагерь? Мальчики налево, девочки направо за вооон тем большим деревом? :-)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но срать учишься исключительно тогда, когда это можно, а не когда приспичило. Понятно, что если совсем край, то группа останавливается и ждёт одинокого засранца (а самые умные-пользуются случаем погадить самим). На стоянках всё зависит от размера лагеря, если на одну группу, то никто не заморачивается с постройкой "сделал дело-закопай" и всё. Если стоянка большая, человек на 50, то там обычно уже ставится "скворечник" с выгребной ямой, а то и не один.
Автор поста оценил этот комментарий

берешь с собой это

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку