Байки от старшины

Довелось мне не так давно служить по срочке, там и встретил я своего старшину. Огромного телосложения, напоминающее советский сейф, чуть больше в высоту, чем в ширину. Машина, в общем, по-другому не сказать.
Там и поведал он свою историю. Далее с его слов:
"Служил я в начале 2000х, тогда ещё два года служба была, в части по ремонту военной техники. Часто надо было грузить эту технику на эшелон и сопровождать до другой части. Для этих дел выделяется обычный вагон, крытый, где устанавливаются койки, печка-буржуйка и все необходимое.
На какой срок выезжает такой эшелон - не известно, по документам может быть 2 месяца, а на деле все 4 выходило. И вот едем мы уже довольно долго, всю жизнь друг с другом перетерли, в карты играть надоело, скукотища.
Вдруг очередная остановка, товарищ мой решил по большому сходить, а так как эшелон этот трогается не предупреждая, то и садились мы нужду свою справлять прям под вагон, дабы успеть запрыгнуть.
И вот садится товарищ по нужде, а мне от скуки идея пришла, взял лопату я совковую, вылез с другой стороны эшелона, да просунул лопату под вагоном товарищу под ср*ку.
Товарищ нужду справил, я с лопаты это все в кусты выкинул и, сдерживая смех, бегом в вагон.
Товарищ тот стоял в растерянности, го*на под ним не оказалось, поэтому было решено на его поиск пустить руки в штаны. Все безрезультатно обыскав, он надел штаны и, поверив в потусторонние силы, пошёл в вагон.
Там мы и продолжили наше шоу, начав говорить, что запах в вагоне приобрел новый оттенок, смешавшись с ароматами носков, берец, немытых котелков, да и старого вагона.
Товарищ начал краснеть, проверять подошву своих берец, метать стрелки, но долго не выдержал, выбежал снова на улицу для проверки штанов и в надежде увидеть свою потерю на земле. Естественно, ничего он не нашёл, а наш вагон уже разрывался от смеха."
Вот так скрашивают скучные будет в армии. Может кому-то это покажется полнейшим бредом, а кто-то узнает себя=)
Возможно и баян, но я такой истории не слышал до этого.