Байки из наркологии

Всегда был уверен ,что люди,употребляющие в разные части своего тела дезоморфин и прочие витамины, конченные дибилы от рождения. Но однажды на экспертизе ко мне попала группа в полосатых купальниках  которая мне и раскрыла,как можно легко и просто,без регистраций и смс,слить свое здоровье в унитаз. Обычно наркоконтроль привозил нариков пачками 5-10 штук и в основном ночью.  Вид у ребят был нездоровый, мозг жутко тормозил, критики к состоянию не было совсем,они подписывали все ,что угодно лишь бы их отпустили побыстрей. И вот ФСКН нагрянул днем.Притащив 2 парней и 2 девушек.Цивильного вида. Чистых и ухоженных. Дети гоняли по вене дезоморфин. В процессы беседы выяснилось,что у одной девушки ВИЧ у другой гепатит С.У парней почему то не было,хотя возможно соврали. На вопрос Вы ебанутые?  как же так получилось.Вроде не маргиналы. Есть же другие радости, они пояснили.Что начинали с травы(хорошей по 3-4к коробок!),потом кокаин, причем пыхтели и нюхали все,а спонсировали барышни всех. Схемы была просто до неприличия. Институт в котором они обучались,формально катировался, а неформально там получали вышку за бабки всякая полузолотая молодежь. И младшим курсам почти сходу предлагали упороться. Многие соглашались(ну а че,травка хорошая,кокс тоже наркотик илиты же!)Кароче их доили,а  потом они пополняли ряды разводил. Учитывая,что зависимость формируется быстро, а бабок родители не дают,то детишки начинали химичить. Со всеми вытекающими.

Добавлю,что та барышня которая с гепатитом уверяла,что он у нее пролеченный,родители слили кучу бабла, и все ок теперь. С ВИЧ просто молчала.  Судьбу я их не знаю дальнейшую, но народец с того института разной степени потрепанности попадал потом.

Так что товарищи!если уж вы и додумались употреблять наркотики, то тому,кто предложит загнать в вену иглу сразу бейте в рожу.И в печень!