60

Байден 8=> Порошенко Вторая серия

Как президент Украины Порошенко вице-президенту США Байдену "услуги оказывал"

В понедельник, 22 июня, нардеп Андрей Деркач опубликовал новые пленки Байдена и Порошенко. Они обсуждали кредиты МВФ, национализацию Приватбанка, кандидатуру нового генпрокурора и угрозу от нардепа Александра Онищенко.

Полный текст скандальных пленок Порошенко.

https://strana.ua/news/274509-plenki-bajdena-i-poroshenko-ra...

Пресс-конференция

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1696&v=g5tl3...

Часть расшифровки:

Байден: Господин президент, мой друг! Надеюсь, вы хорошо себя чувствуете?

Порошенко: Я всегда хорошо себя чувствую, когда разговариваю с вами, господин вице-президент, мой дорогой друг. Байден: Еще один вопрос.

Мое мнение, что Арсений переживает, что с потерей должности премьера, он потеряет свой иммунитет, он не является членом парламента. Он боится криминального преследования в отношении себя.

Порошенко: Я могу предоставить любую из своих личных гарантий, включая нового генпрокурора, что у нас нет ничего на него и мы защитим его. Он является политической фигурой, он очень молодой, ему всего 42 года и мы готовы разработать сценарий его отставки, которая предоставит ему позитивного восприятия. И я уверен, что у него будет замечательное политическое будущее как у моего партнера. Я готов предоставить ему любую гарантию от преследований и касаемо безопасности. Мы даже не говорим про этих Мартыненко и других. К сожалению, Национальное антикоррупционное бюро…

Байден: Конечно…

Порошенко: Но для него лично, я полностью гарантирую Вам, или любому другому, что мы не позволим никому создать для него риски.

Байден: Петр, окажите мне такую услугу.

Байден 8=> Порошенко Вторая серия Политика, Украина, Джо Байден, Петр Порошенко

Найдены дубликаты

+21

- Памятай, чужинець, тут господар - украинець!!!

- What did you say?!

- Ничого, пане! Я працюю, працюю...

;))

раскрыть ветку 1
+6
Schweine, geficken deine Mutter! Arbeit, scheissdreck!
- Та я що, я же ж нічого, вибачте, пані Анжела, вже працюю, дозвольте чобіт поцілувати. Цьом, цьом. Дуже дякую, пані. Хай повиздихають ті кляті москалі! Слава Україні!
+6

Надо украинцам перевести значение слова "суверенитет". Они явно забыли, что это значит.

Однако любопытно, что Яйценюх гарантировал свою неприкосновенность через США, а не напрямую через соратников по гос. перевороту и Порошенко. Не доверял братишкам?

раскрыть ветку 3
+3

У них это "незалежность" ... тобишь то, что кто-то берет, чтобы не залежалось без дела :)

+2
Якщо куля в лоб, то куля в лоб.
раскрыть ветку 1
+3

Якщо яйцы нюх, то яйцы нюх

+2

Бееедненькие. Небогатенькие. До сих пор разговоры на плёнку пишут.

+2

Вот что всегда забавляет в шумерах, что они все как-то наоборот понимают.

Это мля не пленки против Порошенки.

Это сам Порошенко и публикует - они четко отмазывают Байдена, а на Порошенко там и нет ничего. Тупо его обязанность с подобными Байдену говорить.

Эта технология классика политтехнологов.

В итоге: в пиндосии Байдену при расследовании нечего будет предъявить, а на Украине электорат видит что Порох типа аж с элитами пиндосов дружит, а это мегапочетно в подобных странах. Кто надо заценит и поймет.

Походу после Зелибобика снова будет Порошенко.

Хотя пофиг. Хоть Иво Бобул

раскрыть ветку 2
+1

Да не. Это вторая часть марлезонского балета, под названием "хохлы опять не на ту лошадь поставили", когда лизали пиздень клинтонше. Победит Байден и он хохлам эти пленочки припомнит.

+1
Порошенко будет. Я уже уверена. Тут все новостные под ним.
-7

А этой strana.ua можно верить? Чей-то странно, что больше нигде это не опубликовано. Трамп должен был бы вцепиться в это и порвать Байдена на куски.

ТС, шерсти сам - некрасиво будет если очередной анти-украинский фейк

раскрыть ветку 6
-2

UPD: вот это заслуживает большего доверия:

https://www.kommersant.ru/doc/4389967

но даже там "записи телефонных разговоров, на которых люди, чьи голоса похожи на голоса этих двух политиков" и "Андрей Деркач заявил: записи ему представили неназванные «журналисты-расследователи»".

@moderator, это политика на высоком уровне с серьезными обвинениями. Может стоит пометить как "неподтвержденные данные"?

раскрыть ветку 5
+1

Но пруф же более-менее есть.

Думаю, можно оставить так до появления опровержения (если оно будет)

0
Если Порошенко в течении трёх дней не опровергнет значит это правда. ))))
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: