Батутные истории

Один раз мне предложили попрыгать на батуте, знаете, такие батуты, которые летом выставляют на побережье? Тебя прикрепляют к резинкам, вдевают ноги в спец штуки, оттягивают, запускают, и ты скачешь минут десять, как гидрогель на сковородке. Короч, перед тем как привязать, батутных дел мастер меня спросил: "Сколько весишь?", ну а я такая: "Да кило 55, наверное". Но неееет, как оказалось в последствии, я весила куда меньше!

В результате меня прикрепили как положено, оттянули, запустили ввысь, я пару раз мотыльнулась вверх-вниз И ЗАВИСЛА БЛЯТЬ НА САМОЙ ВЕРХНЕЙ ТОЧКЕ. Снимали меня оттудова специальным багром. Посему, бабы: будете скакать на батуте, не пиздите насчет своего веса - ни в большую, ни в меньшую сторону!


Еще есть одна батутная история, правда, уже с другим батутом. Гуляли мы как-то летом по Анапе с подружкой, как встретили возле огромного надувного замка своих местных знакомых. Знакомые у нас были странные: например, девочка, уверенная, что умеет насылать порчу взглядом.


- Хотите попрыгать? - предложили они, поздоровавшись. - А то нас уже пиздец тошнит. Обскакали этот замок вдоль и поперек.


- А можно? - усомнилась я. - Разве тут нет ограничения на возраст?


- У нас - нет! Мы всех пускаем. И по времени разрешаем прыгать сколько хочешь, не то, что в других местах. Если заплатил сто рублей, так хоть живи тут. Вам - вообще бесплатно.


Мы обрадовались батутной халяве и поинтересовались, когда это наши знакомые успели устроиться сюда работать?


- Так мы и не устраивались! - ответствовали они. - Мы с утреца мимо шли, смотрим: стоит сложенный батут и насос под ним. НАДУЛИ ПОПРЫГАЛИ САМИ А ПОТОМ НАМ ВНЕЗАПНО ЛЮДИ НАЧАЛИ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НУ И ВОТ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

надо попробовать гидрогель на сковороде)

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круть, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку