Бандерлоги, всё в ваших руках



Россия готова применить военную силу по отношению к Украине, в случае если украинская сторона применит силу против мирных граждан, которые проживают на территории Крыма и востока страны. Об этом, как передает УНН, заявил председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин в телефонном разговоре со спикером Верховной Рады, временным президентом Украины Александром Турчиновым.

Информацию о телефонном разговоре распространила пресс-служба партии «Батькивщина», одним из лидеров которой является Турчинов. Ее подтверждения со стороны Нарышкина пока не поступало.

Спикер Рады, в свою очередь, заявил, что применять силу против граждан власти страны не собираются. В то же время, по его мнению, возможны провокации, призванные «обосновать военную агрессию против Украины».

Председатель украинского парламента также добавил, что Украина готова защищать свою территориальную целостность и суверенитет. В ближайшее время по этому поводу будет принято решение Совета национальной безопасности и обороны.

P.S.Хотите в войнушку поиграть, то самое время действовать;) Путен это вам не янук. У него яйца покрепче и сразу по жопе получите, ссыкунишки.
Автор поста оценил этот комментарий
ты считаешь это не оккупацией?
да я с удовольствием принял бы в украине законы сша и их демократию. Я хочу в моей стране суд с присяжными и зарплату в 5 тыс долларов, 50% из которых шли бы на налог для развития страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
США шли к своей государственности не очень простым путём. Ты думаешь Украина просто вот так взяла и сразу стала самой заебатой страной в мире как США? Забудь. Позволь снять с тебя розовые очки: В этом мире кто сильнее тот и прав.
Автор поста оценил этот комментарий
с этим согласен, а с самим постом - хер, ибо сам пост пропитан насквозь ехидством которое неуместно сейчас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехидство было направлено на дураков, почуявших лёгкую власть.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. все в Украине поголовно бандеровцы по вашему? Да и бандеровцы, строго говоря, являются гражданами Украины, равно как и наши неонацисты являются гражданами России. То, что они действуют с нарушением УК, КоАП и просто моральных норм - это уже дело правоохранителей а не ваше.

Вы так хотите поиграть в войнушки - ваше право. Но прежде чем подначивать и глумиться - подумайте чем обернется для обеих сторон такой локальный конфликт и стоит ли над ним шутить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не бандеровец, я с севера страны, и я за смену власти.
а автору могу сказать только одно: хочешь поиграть в войнушки - не говори за других, бери оружие и приходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве сказал, что хочу поиграть в войнушку или жду войны на Украине? Это некие горячие головы на Украине уже решили объявить мобилизацию и им вокруг видится оккупация со стороны России.
В войнушку очень даже хотят поиграть всякие музычки и прочие и вот именно им я и предлагаю наступить себе на яйца.
Вы нихера не поняли или думали с вами США будет цацкаться? Они просто подождут пока в Украине разгорится более-менее нормальная гражданская война что бы было можно ввести свои войска под мандатом ООН, а потом вся хохляндия будет просто брать с заглотом европейские ценности и американскую демократию. Разве Россия запрещает вам что-то? Да грызытесь сколько угодно, но война нам под боком нахрен не нужна.
И просто забудьте о своей незалежности, это миф!
Вы либо под пиндосами, либо под европой либо под россией и, к вашему сожалению, это уже не вам решать :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я лучше у грузии спрошу, как им нравится "до нормализации политического кризиса в стране"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Узнай заодно из чего состоит их ВВП ;)
Автор поста оценил этот комментарий
все началось после того, как янук побил студентов на майдане. Потом опять силовой разгон с дубинками, потом тупые законы, после этого терпение лопнуло. У меня такое впечатление, что янук специально все это затеял, п.ч. только у полного долбоеба была бы такая цель решений. Он разворовал казну, деньги попрятал - все, можно начинать фестиваль. Приходит к власти новые люди. Кто во всем виноват, что казна пуста? - эти новые люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
янук туповат, что бы такое затеять. Ему помогли грамотные люди съевшие на этом уже не одну собаку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в россии жил, я знаю, что для нормального населения, работающего с детьми, плохая стабильность, лучше хорошей грызни за власть.
И ведь буча то началась не с пустого места, а с отказа подписывать договор с ЕС, и как неожиданно вовремя кончился бюджет, вчера еще был, а сегодня новая власть, и бюджета нет. Это если подумать, обосраться как нелепо выглядит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое фраза: И ведь буча то началась не с пустого места, а с отказа подписывать договор с ЕС.
99% населения даже не представляет о чём идёт речь. Теперь угадай с трёх раз кому удобно поддерживать бурление говн?
Автор поста оценил этот комментарий
А также всех тех украинцев кто его поддерживает. Хотя если мыслить категориями "+/-десяток миллионов жителей"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько десятков миллионов украинцев поддерживают этот бардак ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, но мы же все равно всех победим, правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже там с кем-то воюешь? XD
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то вот читаю пост и мне стыдно что я твой соотечественник. Учитывая сколько говна вылилось на Украину за последние 4 месяца сидеть и ехидно подначивать как минимум низко. Уходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. бандеровцы являются истинными гражданами Украины?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл новую причину унижать украинцев? Ну молодец, представитель братского народа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С каких это пор бандерлоги являются братьями-украинцами?