Бальные танцы. Триллер

Бальные танцы. Триллер Танцы, История, Дети

Младший в детском саду ходил на танцы. Преподавательница очень классная молодая женщина, в юности ушла из профи из-за каких-то проблем с партнёром.
Однажды, одной из девочек не хватило партнера (мальчик почему-то не пришел). Та без задних мыслей подбегает к @младшему, хватает того за руку и говорит @младший, давай сегодня с тобой танцевать! Моему пофик, а партнёрша, Мила, дружим семьями, неконфликтная, пожала плечами и начала искать другого. В этот момент преподавательница, всегда очень улыбчивая и веселая, особенно с детьми, подходит к Миле, ведёт ее за руку к @младшему и строго, пристально глядя ей в глаза говорит:
НИКОГДА! НИКОМУ! НЕ ОТДАВАЙ СВОЕГО ПАРТНЕРА ПО ТАНЦАМ! НИ ПОДРУГЕ, НИ СЕСТРЕ, НИ НА ТАНЕЦ, НИ-КО-ГДА!
С тех пор, каждое начало занятий Мила подбегал к @младшему, хватала его за руку и тянула в зал.
Я такого жёсткого взгляда, как у этой улыбчивой, позитивной женщины ни на одном занятии боевыми искусствами не видел!
В общем, хорошо, что старший всего лишь дзюдо занимался... А то на этих танцах и замочить могут, я думаю...