Дубликаты не найдены

+51
Вангую кукареканье вроде:
"Кококо сепары сами себя обстреляли, потом вытащили небоевой снаряд кококо вброс кококо в крыше нет дырки слава украине кукареку".
Итак:
1)На 5:15 видна кровля, если присмотреться, можно увидеть повреждение крыши на стыке плоскостей, как раз над открытым окном. Железо кровельное- 0,7-1 мм., т.е. такой снаряд просто продавливает лист, оставляя пробоину в 12-13 см..
2)Нет баллистического наконечника. И взрывателя. Моё предположение- осталось в бетоне.
3)Не взорвалось. Вероятная причина: истек срок хранения. Сомневаюсь, что незалежная проводила обновления хранимого БК. (Как пруф: https://www.youtube.com/user/eotsuVideo/videos. Да, от кургеняна говном за 10 км тянет, но там есть пара годных видео о разминировании посылок от укропов, так что можно составить более менее вменяемую статистику).
раскрыть ветку 10
+27
О. Минусы посыпались. Ну ок. Благо диванные войска украины на большее неспособны.
раскрыть ветку 4
+1
СМЕРТЬ ДЕТЕЙ,ОСОБЕННО УЖАСНА.НО УКРЫ,ЭТО НЕМЦЫ 30 ГОДА ГЕРМАНИИ,ПРИЧЁМ КОНЕЦ.
раскрыть ветку 3
+5
Железо кровельное
Я как архитектор заявляю, что кровля там из волнистого битумного листа, в народе именуется "ондулин".
Отсюда и характерная аккуратная входная дырка, а не полурасхераченная крыша, ибо "ондулин" это по сути картон, пропитанный битумом.
Хотя и профлисте или металлочерепице отверстие было бы похоже. Но в комментах на ютубе уже пошли теории заговора
раскрыть ветку 1
+1
Ну да, мой косяк. Хотя и не сути не меняет.
+1
началось до того как ты написал #comment_36113941
+1
на 3 :34 сё прекрасно видно
раскрыть ветку 1
+1
Это да, но я имел в виду кровлю.
+13
Террористическая организация "С надеждой на будущее", центр подготовки детей инвалидов.
Тьфу блять упоротый электорат Украинды.
+8
Гордость за Донбасских парней пересиливает злобу и ненависть к украм...
+6
еб твою мать, суки конченные ! (моя реакция в голос, когда увидел вывеску.......)

зы. 1. стальные "эти самые" у мужиков. причем, как я понял, профессиональных саперов среди них не было. 2. шапочка прикольная у бойца.
раскрыть ветку 2
+2
эй не акцентируй внимание на шапочке! а то это видео перезальют с описанием, что террористы-мародеры обстреляли реабилитационный центр детей инвалидов из града, чтобы добыть себе зимнюю одежду.
раскрыть ветку 1
0
мда... от них всего можно ожидать, это ты прав)
+5
В Лисичанске, когда вели обстрел Ураганом, такие дряни залетали в квартиры. И тоже "случайно". Два этажа пробивала и застревала. Заходит человек после обстрела в квартиру, а там хрень в 4метра такая торчит. И всё естественно "террористы" мля стреляли...
0
блин надо Толика просить чтобы предупреждал - ато по привичке ждешь "срыва покровов" вконце... даже вступление звучит по привычке немного саркастично... ан нет... сломал систему блеать...
0
просто стало интересно от куда могло прилететь
Иллюстрация к комментарию
-23
Ну не специально они туда метились же, не понимаю я, в чем радость палить вслепую из градов.
раскрыть ветку 11
+6
Как знать, может и специально.
раскрыть ветку 10
-4
Ну подождите, град - это установка залпового огня, так? Если били именно туда, где остальные?
раскрыть ветку 6
-24
Ага, а еще может ополченцы шмальнули, чтоб героически вытащить.

Я уже посмотрел, это самый обстреливаемый район Донецка, правда зачем стреляют так и непонятно.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: