Балерина

Балерина Балерины, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Фух! И среди таких красоток - балерин встречаются не идеальные - с растяжками

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А растяжки - это прям так ужасно? Я просто как-то всегда к ним спокойно относилась. Никогда не считала "уродством". А тут прям гора комментов на тему "фуууу! растяжки!"

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гора комментов тут, потому что люди ожидают увидеть на фото идеальную фото - модель.

Конечно, в жизни на это не обратят столько внимания.

Это как потные подмышки на фото в инстаграмме случайно попадутся, либо те же потные подмышки в жизни. В жизни все подумают - ну ок, бывает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы сравнили, конечно. Потные подмышки и шрамы

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходится так относиться, судя по всему, когда у самой таковые имеются. Оправдание, кароч

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, простите, приходится. Если бы они меня как-то смущали, я бы их удалила. Я просто не вижу в них ничего такого. Как в родинках, например... Помните, на пикабу был пост о том, что у многих есть шрамчик на пальце. И почему-то никто не заорал "фуууу! шрамы на пальцах!! Почему никто в мире не идеален? Почему вы их не удалили??"

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу в растяжках ничего критичного, но очевидно, что - это дефект. И я уверен на 100%, что если бы у вас их не было, то и коммента с таким лояльным отношением к растяжкам не было бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я не уверена

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не парься. Я у девушек на них вообще внимание не обращаю. Ну есть и есть, мы все не идеальны. Да и тут не самые сильные растяжки...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальных в жизни вообще мало, тут фотограф зря не обработал слегка

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне они добавляют фото больше реальности, чем отретушированные до нельзя телки с глянцевых журналов.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку