Badcomedian о новом сериале по Средиземью

Грядущий сериал по Властелину Колец от Amazon происходит не в одной вселенной с фильмами Питера Джексона.

Тогда вопрос. Что же купил Amazon для самого дорогого сериала в истории? Отвечает шоураннер:

«У нас есть права исключительно на «Братство Кольца», «Две башни», «Возвращение короля », приложения к ним и «Хоббита». И это все. У нас нет прав на Сильмариллион , Неоконченные сказания , Историю Средиземья и так далее.»

Так что истории в сериале будут абсолютно новые и никак не связанные с первоисточником, кроме имен персонажей из трилогии и Хоббита. Можете считать их фанфиком кроссовером Властелина Колец и GTA: San Andreas. Это много прояснит.

https://www.vanityfair.com/hollywood/2022/02/10-burning-ques...

Badcomedian о новом сериале по Средиземью Netflix, Зарубежные сериалы, Сериалы, Властелин колец: Кольца Власти, Властелин колец, BadComedian, Негры

P.s на мой взгляд это будет самый дорогой фанфик. Поэтому не ждём событий по лору, как я понял это будет отсебятина сценаристов, а наученный горьким опытом игры престолов ничего хорошего не жду.( последние сезоны которые снимали без основы в виде книг)

Средиземье - мир Толкина

4.5K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.