Babushki...Babushki never changes

Babushki...Babushki never changes
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно сомнительно. В электронке сразу минус смолы,всяки штуки,которыми бумагу обрабатывают и тд. ПыСы:терпеть их не могу(не вкусно,воняет,слишком понтово)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предположить, что ваше мнение сложилось при использовании одноразовых сигарет по 2$ за штуку. Могу вас уверить, что более дорогие модели и жидкости дают более яркий и приятный вкус. К цифрам. На обычные сигареты в месяц я тратил около 3тр. Моя нынешняя эл.сиг. стоила мне 6 тр в октябре 2014 + 1.5тр на жидкость и + еще 1.5 в мае. Курю этот набор по сей день. За 9 месяцев 9 тр , тоесть по 1 тр в месяц и эта сумма идет на понижение с каждым месяцем. К жидкости. Я не покупаю брендовые жидкости и тд. Я беру обычный глицерин + пропиленгликоль (можете загуглить что это) смешиваю в пропорции 3к7 + пищевые аромотизаторы, которые вы поглощаете покупая йогурты, пирожки и прочее. На 1.5 тр получается около 0.6л продукта к слову 30мл хватает почти на 2 недели. Можно и дешевле но ингредиенты получаются менее качественными. Подытожу: 1. Дешевле(за 9 месяцев 9тр, против 27тр), 2.вкуснее(пищевые ароматизаторы идентичные натуральным), 3.не так назойливо(нет пепла и запаха только вус и легкий аромат того что ты куришь(сейчас у меня земляника)), перки пл здоровью(3 вещества используемые в повседневной жизни любого человека, против >40 веществ полученных в результате горения сомнительного рода смеси бумаги, "табака", клея и прочего)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сначала был 30, хватало, в один момент заметил что друг стал его парить чаще меня) продал ему Стик за пол цены и он заказал субтанк мини, ходит довольный, а я себе на 50 ватт взял)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отцу купил 50ватник тк он водитель и парит целый день, на 30ке не хватало заряда, пришлось брать что-то по мощнее, все равно больше чем на 13 ваттах не курит, но зато заряда на два дня хватает теперь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, но я, например, перематываю почаще, от 10м кантала, который купил месяц назад, осталось метра два, возможно потому что у меня дрипка и я постоянно вижу в каком состоянии койлы)
Но, думаю, главный уход денег-это жижа, у меня в день по 20мл уходит, и да, мешаю сам, но все равно сумма натекает приличная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну епрст, дрипка эт другое дело я тебе про сигарету говорил а не про дыммашину))) когда я дрипку попробовал так то на пару тяжек 4 капли ушло, дыму дофигища, вкус лучше, но чет как затратно)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле? :) Сам имею, с жижей, расходниками и т.п. нифига не дешевле выходит ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я чуть ниже в комментариях описал, почему дешевле. И про расходники могу добавить. 1. канталовая проволока 0.4 стоит ~150р за 5 метров использую на перемотку 3 сантиметра перематывал за 9 месяцев 4 раза. 2. Вата, ну тут комментировать стоимость смысла нет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже блок айстик 50ватт и тайфун гт2, надавно начал практиковать самозамес, сплошная экономия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 30ватт, 50 по размеру здоровый а сабомы можно и на 30 крутить, чем и занимаюсь))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прям разрекламировал))какую модель брать?жидкость смешивать самому?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не преследовал цели рекламировать что либо)) если правда интересно могу посоветовать)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня, проходя по двору недалеко от моего дома, видел бабку, которая курила и копалась в планшете. При этом была одета по канону жанра: косынка, старческая кофта и юбка 50х годов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего искала народные рецепты лекарства от боли в суставе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты как раз в тему. Часто стал видеть в последнее время молодежь с этими гаджетами. В чём прикол то? Просто выебоны или нечто большее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если вкратце, то 1.дешевле, 2. вкуснее, 3. не так назойливо(нет пепла и запаха табака), ну и перки на здоровье

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какую ЭС купил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Танкер свое место кайфун лайт+, блок eliaf istick
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться, но уверен, что в России ЭС приравнены к табачным изделиям либо регулируются примерно также.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью не приравнены. по одной простой причине, ЭС не попадают под определение "курение".  вики: курение -  пиролитическая ингаляция (вдыхание дыма) препаратов, преимущественно растительного происхождения, тлеющих в потоке вдыхаемого воздуха, с целью насыщения организма содержащимися в них активными веществами. а в ЭС происходит испарение вещества. вот и все))

показать ответы