Бабушка, такая бабушка

Уже второй год живу у бабушки, а удивляюсь ей до сих пор...
Вот, к примеру недавно произошел случай : какие-то гопники засели у нас под окнами в два часа ночи, просидели там где-то около часа, а после начали матерится на весь двор, а мне как-то похрен было, балкон закрыт и музыка с ноута приглушала их крики. Все это продолжалось около трех минут пока моя бабушка не прибежала ко мне в комнату и не выскочила на балкон. Я сначала подумала, что она просто хочет узнать в чем дело, поэтому не стала обращать на это внимание, но мои мысли не оправдались... Она с моего балкона начала орать что-то типа того, что она сейчас вызовет полицию, наорала на них, причем что мы живем так-то на шестом этаже, после чего закрыла балкон и выключила мне свет, при этом мне она ничего не сказала, а пошла обратно к себе в комнату, в итоге : я просидела так около часа боясь выйти на балкон. Это их конечно немного шокировало, но через какое-то время они начали бросать мне в окно камни, бабушка и тут не растерялась, вместо того, чтобы вызвать полицию, она взяла пустой горшок с землей и кинула с шестого этажа, да-да, с ШЕСТОГО ЭТАЖА, горшок упал прямо на одного из их группы, вот тут-то я совсем растерялась... Через минуту они ушли из нашего двора, а тот парень на которого упал горшок начал слегка прихрамывать, видимо, бабушка попала ему по ногам, после этого случая у нас во дворе стало тихо, а на следующий день пришло несколько жильцов из нашего дома и подарили бабушке букет цветов.
P.S. Бабуль, я тебя очень люблю.