Бабуля!

как то раз произошел случай у моей

бабули...

У бабушки отключили спутниковое на время,какие то непонятки были со связью. Остался один канал и то там показывали все на английском.

Через три дня раздаеться звонок от мамы.

"Сынок бабушке плохо,скорую вызвала,поезжай ,посмотри как она" К слову,мама заграницей,а соседка частенько звонит маме ,если что!

Я поехал. С бабушкой все хоршо,вяжет сидит, говорит "да ,приезжали,наверное перепутали,дорогой,иди домой"

ну я и поехал. Через день еще звонок. Но уже от соседки мне лично. Снова приехала скорая.

Ну я поехал,пока ехал,думаю,может действительно ошиблись номером? Надо поговорить по этому поводу.

Захожу,бабушка веселая,сидит ,читает,глворит,что снова ошиблись.

Насторожила меня ухмылка ба, через день собрался к ней пораньше, и тут вижу картинку: бабушка в слезах стоит у двери,кричит ,что ей больно,ее только начинают вытаскивать из квартиры,в сторону машины,как она спросила "а кто меня лечить будет?"

-"какая вам ращница,бабушка,поехали уже"

-"либо скажете,либо не поеду"

-""ну..татьяна григорьевна! Бабуля,нас ждут""

-""ой,а мне лучше стало" сказала бабушка и побежала к двери.

Только дернул ручку двери,как она открылась,захожу,смотрю, бабушка втыкает в американский канал,а там вроде хауса показывали и я говорю:

-"ба,что ты смотришь то?"

- "внучек,ну найди мне хауса! Мне не жить! "



Короче говоря, бабушка смотрела хауса на английском,не понимая ни слова. Думала,что это ,что то на подобии малахова и каждый день звонила 02 и хотела вызвать хауса домой. Говорит,влюбилась в врача.