Б - безопасность

Б - безопасность Электрик, Безопасность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слаботочка же... В красном балоне порошок, в чёрном углекислый газ. Управляющий щиток ваще не запитан с вероятностью 146%.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
380, это шкаф управления вентиляцией. но конечно он ещё не подключен.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
минусят ещё.  это я на фото. кто ещё знает, не я.  вон и автор этого поста не даст соврать. прибор пожаротушения вообще через две комнаты я же и устанавливал. в этом шкафу только один провод через ук\вк проходит.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хера ты, хочешь премию Дарвина?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не номинирован.

2
Автор поста оценил этот комментарий
 Если шкаф не подключен, какие проблемы?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Включить могут. Даже если табличка будет висеть. Идиотов же дохера. А ты считай в воде.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на объекте, где идет монтаж, шарятся какие-то идиоты?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все. Может. Быть. Я тебе историю, расскажу, работал человек, с напарником (студентом), на ГРЩ, он длиной метров 5, секция где работает электрон отключена, работает он за ним, чтоб увидать, что человек работает, нужно обойти. На рубильнике табличка, студент стоит рядом с рубильником и смотрит чтоб никто не подошел. Время обеда, смена вахты, студент кричит электрону что обед и пора идти жрать, электрон отправляет студента в столовую, а сам доделывает. В это время заходит сменщик, смотрит что висит табличка, никого нет, подумал что ушли жрать и врубает. Искры, дым и темнота, через полминуты примерно, врубается свет и из-за ГРЩ вылазит дрожащее закопченое тело, отделался испугом. Суть сей басни такова, даже у специалистов, где нет мимокрокодилов может хуйня произойти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Звание специалист еще не говорит  о том, что он не долбаеб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен у нас есть мастер ну дебил дебилом кто его только поставил на должность, тупой как пробка

Автор поста оценил этот комментарий

у нас постоянно на работе читают такие случаи, и везде одно и тоже никто не видел все ушли

а главное контроль и самоконтроль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку