Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 1 год назад
+18

- Ты же борец, ты в драке ничего не сможешь! - Такие были его последние слова.

+23

Смотреть, конечно, приятно, но неизвесто, что потом будет с тем парнем: вдруг на него заявление напишут, обвинят в чём-нибудь. Закон - дело такое.

раскрыть ветку 13
+10
На видео видно, кто первым начал драку. Плюс борец его ни разу не ударил, а бросок - скажет, что виноват скользкий пол и гравитация
-25

Да хз, если судить по этим видео или хотя бы по американским фильмам, в колледжах драки дело обычное. Тем более чаще всего на таких видео, народ сразу разнимает дерущихся, когда кто в нокауте, это не как в России забивают лежачего как звери. Амеры далеко уж не такие неженки, как у нас любят мечтать, подраться и повоевать тоже не дураки

раскрыть ветку 11
+10

Угу только в России забивают лежачего xD что за высер

ещё комментарии
ещё комментарии
+153

доебался - получи.

он свой выбор сам сделал

раскрыть ветку 36
+33
Мгновенная карма)))
-112
Ну такое. Пидрила конечно, раз доебался. Но вообще броски через голову на кафеле, ни чем хорошим не могут обернуться. Если хочешь доказать что то пидриле, начисти рыло как мужик, не пользуясь ударами по яйцам, в кадык или переломами шеи, так считаю. Убивать или калечить на всю жизнь оппонента, когда нет угрозы жизни это ещё большая дичь.
раскрыть ветку 34
+89

Откуда же вы беретесь, Робин-Гуды херовы? Угроза жизни есть всегда! Любой удар может стать последним. Особенно, когда бьют в лицо, когда ты стоишь на "кафеле". Потерял - равновесие, упал - инвалид на всю жизнь - ссышь в утку и кушаешь через трубочку. Хочешь драки по правилам? Есть ринг! Напал вне ринга - ты сраная обезьяна - получи по яйцам и сдохни пожалуйста. Не каждый "мужик" должен уметь драться, но каждый должен уметь защитить себя и дорогих ему людей. Так что... и по яйцам и в кадык и переломы шеи и по затылку и в глаза, как в игре престолов...

ещё комментарии
+3

Чувак вообще-то тоже, не особо мучимый сочувствием, со всей дури ебнул по голове об твердую стену.

+3
А нахуя доказывать "пидриле" что то?
+2

Что за бредятина ?) чувак в крысу ударил - там и по яйцам и песок в глаза и вобще плевать как - лиж бы выйти победителем. Когда у нас хотели честной драки - не били  исподтишка ( а забивали стрелу и шли после школы на площадку ) Тогда там и свидетели были и правила определенные.

раскрыть ветку 4
+4
Дичь не дичь , а делать так не стоит ради себя родного. Сесть можно на долго

Но если не считать этого, то все правильно сделал ИМО. Это такой попался, что может за себя постоять, а ведь этот хулиган полюбом доебывался и до тех, кто слабее. Теперь не будет, скорее всего
раскрыть ветку 1
+1

а если он только броски делать умеет, то баба и ваще?)

-1

Ага и пока ты думаешь как бы начистить рыло что бы сильно не травмировать доебавшиеся было, оно - быдло: будет издеваться пиздить тебя а потом само ёбнет тебя головой о кафель. На том всё и закончится

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+55

Как в рестлинге удержание сделал.

Раз два три - и это победа

раскрыть ветку 3
+5
Да да, и реффери оттащили, осталось только руку поднять)
раскрыть ветку 2
+3

Is his name John Sena?

раскрыть ветку 1
+21
Всё правильно. Так ему и надо.
+76

Либо травма шеи, либо башки, судя по тому как нога зависла

раскрыть ветку 20
+32

Да просто хороший нокаут и сотрясение, необязательно что то серьёзное, хоть и выглядит страшно. В боксе или мма такие судороги у бойцов после хорошего удара не редкость. Через пару минут очухается. А может и нет

раскрыть ветку 1
+12

согласен, может от боли вообще или дыхалку сбило... А может он осознал, что всегда найдется кто-то сильней и лежит, задумался))

+58

Травма башки у него уже была...

раскрыть ветку 1
+11

Мозга нет - считай калека.

+14

Как вариант кости таза. А потом он ему ногу задрал и смещение получилось.

раскрыть ветку 11
+11

При ушибе мозга, вроде, так колбасить начинает. А чувак его хорошо башкой об пол приложил.

раскрыть ветку 10
+51

Довыебывался одним словом

+1

Притворяется 90℅

раскрыть ветку 1
+1
Неси топор)
0

Ноги затряслись, знатно уебался. Без последствий не пройдет

+5

Задира получил тазо-мозговую травму?

раскрыть ветку 1
+2

сотрясение спинного мозга

+9

Колледж, это прекрасно ))) Столько новых друзей и так много положительных эмоций =)

+4

Там походу перелом всего пацана.

раскрыть ветку 1
+5

Ушиб всего долбоеба.

+4

дбл блд

раскрыть ветку 5
+2
Дурак Болтает Левой
Больной Левой Дергает
раскрыть ветку 2
0

Осень...

-1

Дурак Болтает Левой

Больной  ДергАет Левой

0

Д

раскрыть ветку 1
0

Дд

+7

И ничего смотреть не больно, даже местами приятно. Кто-то скажет, что это перебор, но пацан вполне мог этого избежать, но сам сделал свой выбор.

раскрыть ветку 5
+1

и почему же приятно?

раскрыть ветку 4
+6

Когда кто-то явно нарывается и получает люлей мне нравится)

ещё комментарии
+6

И то правда

Иллюстрация к комментарию
+2

Ну в крысу ударил - получил )) карма она такая

+3
напал как крысеныш и опездюлился. Красота
+2
Хрена,че он замер то?
раскрыть ветку 5
+39
Застрял в текстурах
раскрыть ветку 1
+4

Рэгдолл заглючил.

+11

Сценарий кончился.

раскрыть ветку 1
0

Бензин.

0

Конвульсии

+1

Компот бы одобрил

+1

Доебался - получи

+1

Смотреть больно, но приятно

0

нормально так на паузу поставили)

0

Я думал, что они все знают кунг-фу. Но оказалось, что некоторые знают дзюдо.

0
Пиздец котенку
0
А вот это вот одобрительно-удивленное "Оууу" в конце видео добавило атмосферы)
0

А где это случилось и жив ли парень?

0

э как его распидарасило =D

0

Джон Уик, начало...

0

Подорожник и изоленту этому господину

+1
Какие же мелкие ебланы
-2
Приятно посмотреть! Справедливости ради.
0

Матч-реванш будет?

0

хоть не brutality

0

Залупнулся отхватил...обычное дело.

0
Flawless victory!
0

Шикарный бросок, как называется?

раскрыть ветку 2
+4

Взлёт и падение малолетнего долбоёба.

0

Мельница с неудачного захвата

0

Шмякнулся сочно))

0

А вот и разнимуны подтянулись.

-3
Блять, ну кто так снимает(
-5
Опять постановка.
ещё комментарий
Похожие посты
122

Битва не на жизнь, а на смерть

Отделение в армии мне досталось - не приведи Господь! Из восемнадцати человек семь с Кавказа, семь - со Средней Азии, причем из самых глухих уголков. А ведь к тому моменту все так хорошо складывалось...

Первые полгода в стройбате я прослужил командиром отделения, но потом загремел на губу и лишился своего отделения. Но я был этому только рад, так как перед этим удачно нашел работу одиночником (в стройбате можно было работать в бригаде бетонщиков, каменщиков или, как в моем случае, штукатуров-маляров, и тогда любой промах члена бригады с качеством или невыполнением плана становился твоей проблемой, а можно работать в одиночку, сторожем или, как у меня, помощником геодезиста - носить приборы и держать рейку с цифрами, пока геодезист, молодая девушка после института, смотрит в нивелир, месяц искал подходы, чтобы туда попасть). И вот с этой работы мечты всего через пару недель меня сдернули и дали вот это дикое отделение. Предыдущего командира отделения пару раз пырнули самодельным ножиком и потом, когда его выписали из лазарета, его же отправили на полгода в дисбат за превышение полномочий. Воистину, пути армейского правосудия неисповедимы!

Попробовал я спрыгнуть с такой чести, но шансов против системы у меня не было, поэтому пришлось начинать наводить порядок. И вот на порядке-то мы и споткнулись. Самый здоровый боец из кавказской половины моего отделения, который в строю всегда стоял сразу за мной, но я-то первым стоял не по росту, а по должности, отказался убрать какую-то ерунду на стройке, где мы днем работали. И я его честно предупредил - не хочешь здесь убирать, будешь вечером полы в казарме мыть, на что он только посмеялся.

А вечером в казарме, когда кто-то из офицеров спросил перед строем, у кого есть нарядчики, полы мыть вне очереди - да вот же он, уже предупрежденный!

Полы-то он помыл, выбора там и не было, но злость затаил. И утром, когда нас привезли на работу и мы разошлись по своим вагончикам-бытовкам переодеться, после пары предложений для выяснения позиций стало ясно, что придется драться. Я в юности боксом занимался, а он где-то в ауле рос, но, поглядев на его кулаки, которые были размером чуть меньше моей головы, я понял, что это мне не поможет. Даже Джеки Чан в фильмах всегда убегал от здоровенных шкафов, а не дрался с ними, а я со своими юношескими разрядами был далеко не Джеки Чан. Оставалось только убрать свидетелей моего будущего позора, и мы выгнали всех из вагончика и началась драка.

Шансов свалить такого бычка парой ударов у меня не было, я даже не стал и пытаться. У меня была одна задача - остаться в живых, и поэтому я бросился на него и обнял как родного, вместе с руками. Он попытался отцепиться, но я вцепился, как клещ. Тогда он начал таскать меня по всему вагончику - бесполезно. Он положил меня на стол, потом на сундук с инструментами - я держался, как приклеенный. Еще бы - от этого зависело не только мое здоровье, но, может, и жизнь!

Минут через пятнадцать он устал таскать меня по всему вагончику и у нас начались переговоры. "Ты зачем меня сдал на полы?" "Я же тебя по человечески попросил, а ты на меня забил. И я тебя предупредил, что на полы отправлю!" "Больше так не делай!" "И ты тоже! Договорились?" "Договорились!"

Тут он я разжал руки и пошел открывать двери.

То, что двери открыл я, а не мой визави, было большим сюрпризом для ребят, которые столпились возле входа. К этому времени они, скорее всего, уже придумали, куда тело девать. Еще больше они удивились, когда зашли в вагончик, в котором все было перевернуто, а мы оба тяжело дышали, но при этом повреждений не было ни у кого. Вот тогда мой авторитет как командира поднялся на небывалую высоту. А когда через месяц я выступил с вдохновенной речью на общем собрании, где решался вопрос об исключении из комсомола и отдаче под суд этого же бойца за избиение командира отделения из соседнего взвода по какому-то пустяковому поводу, после которой он отделался простым выговором, больше никто в отделении не пытался его оспорить.

А еще чуть позже он стал лучшим штукатуром лучшего отделения в части (это я хвастаюсь) и поэтому на дембель я его вместе с двумя другими солдатами смог забрать досрочно, на месяц раньше остальных.

Гаджиев, если ты научился читать - передаю привет!))

Показать полностью
38

В драке за воду тигр победил бы, если б не устал...

Схватка между бенгальским тигром (Panthera tigris bengalensis) и медведем-губачом (Melursus ursinus) произошла в заповеднике Тодоба Андхари в Индии.

На камеру ее удалось запечатлеть 33-летнему гиду Арпиту Пареху.

По словам Пареха, его группа заметила тигра, который отдыхал у озера. Внезапно хищник бросился в заросли травы, и вскоре оттуда послышались крики другого животного.

«Мы услышали крик и вскоре поняли, что тигр подрался с медведем-губачом. В конце концов они вышли на открытое пространство. Тигр вцепился зубами в медведя, и мы подумали, что тот погибнет, но вскоре тигр устал и отступил. Истекающий кровью губач напал на него и укусил за ногу», — рассказал Арпит Парех.

Как рассказал гид, схватка продолжалась около получаса. В итоге после изнурительной битвы оба хищника решили прекратить бой и разойтись.

«Посмотрите, что пришлось сделать обоим животным, чтобы добраться до воды; им пришлось столкнуться с битвой не на жизнь, а на смерть. Это действительно подчеркивает, насколько ценным ресурсом является вода», — отмечает Парех.

Источник

54

Что творится с людьми? Драка в «Пятерочке»…

Было недели две назад. Вечер, работают три кассы, на одной что-то не прошло, заминка, образовался затор. Народа не вот прям много, но дело встало и люди стали «рассасываться» по двум оставшимся. Всем ведь быстрее надо. В принципе, явление достаточно частое. Один товарищ, с виду недовольный, стал метаться, суетиться из очереди в очередь, а там один фиг – поровну. Кто-то ему сказал что-то вроде «Да не мечись ты, успокойся, всем отпустят». Ровно сказал, без вызова. Но чел воспринял это как наезд. «Ты чё, указывать мне будешь тут? Ты кто такой, а?» И тут уже второй, то есть, по сути, первый, набычился. «А ты чего так разговариваешь?» И пошло-поехало. Кассиры пытались их урезонить, но дуэлянты уже вошли в раж и никого вокруг не замечали. Дошло до «Пошли, выйдем!» Выходить не пришлось, кто-то кому-то попытался в бубен прописать да промахнулся, ответка тоже не удалась и завязалась банальная потасовка с хватанием за одежду и нелепыми размашистыми движениями в попытке нанести урон оппоненту. В общем, жалкое зрелище. В магазине были еще мужчины (я один из них), но встревать не хотелось по причине того, что кассиры уже вызвали ГБР, а потом доказывай, что ты разнимал, а не с ними за одно… Имею мнение, что правых в этой стычке не было, так как в магазине находились женщины с детьми и все это происходило у них на глазах. «Бравых воителей» сей факт ни разу не смущал -- какой пример они подают. Даже если бы нашелся какой-нить боксер, который ушатал бы обоих, все равно не айс. Со стороны одного оказалась группа поддержки в лице еще 2-3 человек, они оттеснили второго, чем тот был явно недоволен. «Так значит, трое на одного?!» Они его вытолкали в тамбур и минуты две было тихо. Своего товарища пытались успокоить, мол, все, остынь. А тот им: « Да я-то чего? Он первый начал…» Но "оскорбленный и непонятый, жаждущий возмездия" вернулся и внезапно(!) ударил недруга. Его опять оттащили, на этот раз уже и второго пришлось держать, так как тот по лицу схлопотал все же. ГБР не приехало еще минут 10, наверное. В итоге я дождался своей очереди и расплатился. Выхожу на улицу, а там эти персонажи кучкуются – за жизнь «трут». Побратались что ли? Забавно было бы, если бы потом хором пошли водки купить в том же магазине. А чё нет, рядом же. Может, кто-то такое каждый день видит, но я впервые столкнулся с тем, чтобы в «Пятерочке» на ровном месте кто-то с кем-то подрался. Дичь какая-то как по мне…

54

Следующий

Кажется, у бывшего капитана сборной, Романа Широкова, дела не очень. По его делу назначен прокурор, потребовавший для Михаила Ефремова 11 лет колонии.

Речь про Диану Галиуллину — девушку, которая помогла актёру получить реальный срок. Теперь же она выступает со стороны обвинения в деле футболиста.

Сегодня Галиуллина уже настояла на том, чтобы не судить Широкова в особом порядке, что позволило бы ему надеяться на смягчение наказания. Всё пройдёт в общем порядке — голеадор может получить до двух лет.

5769

«За измену Родине»

Геленджик. Мужик припёрся в ветеринарную клинику и отказался надевать маску. После этого достал из сумки для ноутбука лист А4 и составил протокол по 64 статье «за измену Родине».

Ветеринар невозмутимо продолжила приём больных животных.

Чёрт знает что там в башке может перемкнуть.

617

Врачи перепутали и пытались достать спицу из здоровой руки девочки

По рассказу мамы девочки, ребёнка госпитализировали в пятницу, 20 ноября, а на понедельник запланировали операцию. Сначала её отложили, а потом когда, мама начала возмущаться вынули девочки одну из двух спиц, без наркоза. Крик стоял громкий, поэтому вторую операцию всё же перенесли на вторник.

Прошла она не слишком удачно. Во-первых, она шла очень долго, врач ещё ответил, что они не могут найти спицу из-за большой костной мозоли. Во-вторых, когда девочка очнулась и увиделась с мамой, оказалось, что ей делали операцию на здоровой руке. Врачи признали ошибку и теперь девочку ждёт новая операция. На вопрос, как они допустили такое, медики ответили, что они забыли посмотреть снимки.

Родители девочки написали заявление в полицию, с врачами Лупой и Пупой уже работают следователи.

260

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» 

Спецоперация в Колпино закончена. Захватчик сдался. Дети в безопасности

via

Из квартиры в Колпино выводят детей, их отправят в больницу

via

Мне капец, но в дурку я не хочу: «КП» дозвонилась до отца, взявшего в заложники шестерых детей

По словам Дениса Б., его жена отдыхала с мужчиной в гостинице, после чего он ее вызвал. Супруг обещает не причинять ей вред

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» Негатив, Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Заложники, Дети, Штурм, ТАСС, Twitter, Комсомольская правда, Общество, Ответ на пост, Длиннопост, Liferu, Видео, Новости, Вертикальное видео

Мужчина, по словам жены, взял детей в заложники

Фото: СОЦСЕТИ

В Колпино в Санкт-Петербурге мужчина взял в заложники шестерых детей. По словам супруги, которая и вызвала полицию, он обещает всех убить. "Комсомолка" дозвонилась до 38-летнего Денис Б. Мужчина взял трубку в тот момент, когда вел переговоры с любимой.

- Иди сюда! Этим я не сдамся, считаю до трех! Раз, два, два с половиной, три! Ты зачем мне изменяла с этим Сережей? Ты зачем с ним спала?! Вы почему, полиция, не рассмотрели мое заявление об изнасиловании?! Мою жену изнасиловали, а вы даже не рассмотрели! - кричит мужчина в трубку. - Вы, твари, все к ответу придете.

Один из детей кричит в окно полиции: "Уйдите! Мама, иди сюда!". После этого он снова кричит: Или сюда! Ну ты че, тварь, идешь сюда? Все, тебе капец, не приходи сюда больше. Будешь этих слушать, еще хуже будет, они тебе фигни наговорят.

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» Негатив, Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Заложники, Дети, Штурм, ТАСС, Twitter, Комсомольская правда, Общество, Ответ на пост, Длиннопост, Liferu, Видео, Новости, Вертикальное видео

Дом оцеплен.

Фото: Артем КИЛЬКИН

И тут Денис переключается на нас.

- Да?

- Расскажите, что произошло?

- Она мне изменила, я увидел ее геолокацию в телефоне, она ездила в гостиницу, провела там больше шести часов. Она мне сказала, что была с Сережей. Он с деревни с Казани. Я его не знаю, она познакомилась с ним в магазине, где работала. Я эту тварь видел "Вконтакте", я был в Архангельске в тот момент. Она с ним на шашлыки ходила. Она из-за коллеги с ним связалась. Ему 36 лет.

- Вы детям угрожаете?

- Детям не угрожаю.

- Вы с топором ходите...

- Ну, и че с топором. Я покрошил кухню, да и все. Дети мультики смотрят, паззлы собирают. Один "Вконтакте" сидит.

- Как вы с ней поссорились?

- Она два дня дома не ночевала, сегодня вернулась. Я сказал, что не надо больше домой приходить.

После этого мужчина снова кричит в окно: "Иди сюда, поговорим. Сюда, на скамейку".

- Так вот, я сказал ей, - вернулся к разговору с корреспондентом "Комсомолки" Денис, - что я твои вещи выкидываю. И выкинул ее куртку. Она спросила: "Ты меня домой пустишь?" Я сказал "нет". Она сказала, что вызывает полицию. Она пришла с полицией, я их выгнал. Я послал их отсюда. И они ушли.

- Зачем тогда они сказали, что вы взяли заложников?

- Потому что ей деваться некуда - зад прикрыть.

- У вас шестеро детей?

- Шестеро, ни один ребенок не записан на меня. Трое моих родных. У нее трое детей было до меня. Мы с ней в 2013 году познакомились.

Денис удерживает детей из-за измены жены.

Фото: СОЦСЕТИ

Мужчина снова кричит в окно: "Ты че их слушаешь, ты дура что ли? Конечно, я выйду, вон там человек 50 в погонах стоят.

- А вы работали в Архангельске, когда она вам, по вашим словам, изменила?

- Я просто ездил туда, она меня отправила.

- Дети сейчас чем занимаются?

- Мы собираемся обед готовить. Но нам газ перекрыли, детей не накормить. Они болеют, зачем я буду выпускать их на улицу? Куда я их отпущу, если она слушает переговорщиков? Я не знаю, почему. Ребенок подошел ко мне, говорит, что не может мультики переключить.

- Можно поговорить с ребенком?

- Дина, подойди.

- Привет! Мы играем в паззлы.

- Денис, сколько вашим детям лет?

- 15, 10, 9, 6, 4 и 3 года.

- Что будете делать дальше? Мириться с женой?

- Как сейчас мириться? Либо посадят, либо в дурку.

Мужчина кричит в окно: "Почему вы не рассмотрели заявление об изнасиловании?"

- Что за заявление?

- Она писала заявлении об изнасиловании. Она сказал, что он (любовник) воспользовался и изнасиловал.

- Значит, она не изменяла?

- Видимо, не изменяла. Она ходила в полицию и сказала, что написала заявление. Она не хотела этого, а он силой взял.

Жители дома вынуждены стоять на улице, пока Дениса Б. не задержат.

Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)

В этот момент мужчине звонить его мать.

- Мама, больше не слушай, что говорят, - говорит он в трубку перепуганной женщине. - Жопа в жизни приключилась. Может, с катушек слетел. Какая полиция, какие заложники? Мам, извини. Мама, конец света для меня случился.

После этого мужчине звонит жена.

- Ты понимаешь, все, мне жопа, - говорит он жене. - По всей России уже это говорят. Иди сюда, я тебя не буду трогать. Мы мультики смотрим. По новостям передают, что они в заложниках сидят. Мне капец, все.

После этого мужчине звонит друг.

- У меня крыша поехала и все, Саша, все кончилось. В тюрьму и в дурку я не собираюсь. Топор, да, есть. Какой я пьяный, какое огнестрельное оружие? Я не был охранником. Дети мультики смотрят. Я просто стекла выбил.

Обозреватель: Роман ЛЯЛИН

via

Показать полностью 4
932

Автохам

Во Владивостоке появился очередной малолетка за рулем, видимо случай летом ничему не учит людей.

Лица водителя не видно, слышен только его голос и женский смех его пассажирки. Предположительно, автомобиль принадлежит 19-летнему владельцу аккаунта, в котором было опубликовано видео. Это Mercedes-Benz G-Class 2014 года.

VL.ru задал вопрос молодому человеку, почему он так поступил и понимает ли, что за это его могут привлечь к ответственности. Однако владелец аккаунта ответа не дал и ограничил доступ к своей странице.

В пресс-службе ГИБДД России по Владивостоку VL.ru сообщили, что по факту зафиксированного нарушения начата проверка. Правоохранительные органы устанавливают личность автора ролика.

Отметим, что согласно ст. 12.15 КоАП РФ выезд на пешеходную зону может грозить водителю штрафом до 2000 рублей. Однако если полицейские усмотрят в этом распространение через интернет информации об оскорблении достоинства и нарушении общественной нравственности, штраф может быть от 30 000 до 100 000 рублей.

Напомним, в этом году на всю страну прогремел другой 21-летний автохам, который, по данным СМИ, может быть пасынком бывшего начальника УМВД России по Приморскому краю, генерал-майора полиции Андрея Николаева. В июне молодой человек на Lexus на перекрёстке проспекта 100-летия и улицы Русской нажал на газ и направил машину по луже так, что пешеходов окатило водой с головы до ног. Произошедшее он снял на камеру телефона и выложил в интернет. В августе Советский районный суд оштрафовал хулигана на 80 000 рублей.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2020/11/24/194880/#ixzz6ehC6p4rl

368

«Было больше десятка людей, которые стали стрелять»: очевидец рассказала о драке из-за спора отцов в родительском чате

В полицию доставили врача и футболиста.
Полиция задержала шестерых участников драки

«Было больше десятка людей, которые стали стрелять»: очевидец рассказала о драке из-за спора отцов в родительском чате Новости, Очевидец, Драка, Санкт-Петербург, Родительский чат, Родители, Негатив

- Мы сидели с мужем в машине, общались с нашим другом во дворе, - рассказала "КП-Петербург" Анна (имя изменено - прим.ред.). - В это время во дворе началось что-то совершенно непонятное. Сначала к одному мужчине подошли двое и стали с ним разбираться. Почти сразу же подъехали еще две машины, из которых высыпалась куча людей. Началась потасовка, драка, стрельба. Одного из мужчин о нашу машину ударили лицом. После этого мой муж вышел и попросил их отойти подальше. Они послушались. Я сразу же вызвала полицию и они разошлись. Полиция быстро подъехала. В драке участвовало больше 10 человек.

Массовая потасовка произошла на улице Тореза в Санкт-Петербурге. Больше десятка мужчин сошлись в мгновенном бою на глазах очевидцев. Причина ссоры пока не сообщается. Предварительно, конфликт между ними начался еще в родительском чате, но позже вылился на улицу. Мужчины назначили друг другу встречу и позвали на нее друзей с оружием. О произошедшем "КП-Петербург" рассказала очевидец драки, которая и вызвала полицию.

Полицейские задержали шестерых человек. Почти все они имеют высшее образование. Один из них - врач-стоматолог, другой известный русско-грузинский футболист, воспитанник "Зенита". На телефонные звонки после случившегося они не отвечают.

- Сотрудниками полиции на месте изъят газовый и травматический пистолет, - сообщают в ГУ МВД по Санкт-Петербургу. - В результате инцидента пострадавших нет. Граждане были доставлены в территориальный отдел полиции, где в отношении них составлены административные протоколы.

Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

https://www.yar.kp.ru/daily/21712090.5/4326042/?utm_campaign=external&utm_medium=section_incidents_page=1&utm_source=quote_preview&utm_term=1

277

Поссорились в родительском чате и "забили стрелку"

В продолжение этого поста: Вечер субботы прошел в Петербурге с шумом. Две компании молодых людей устроили массовую драку со стрельбой в Выборгском районе

Массовую драку на проспекте Тореза в Выборгском районе накануне вечером устроили поссорившиеся родители школьников. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

В потасовке с применением травматического оружия участвовали шесть человек. По предварительным данным, «стрелку» они назначили прямо в родительском чате.

Почти все участники конфликта — люди с высшим образованием. В результате инцидента никто не пострадал. Нарушителей спокойствия доставили в территориальный отдел полиции, где в отношении них составили административные протоколы о мелком хулиганстве. От взаимных обвинений друг к другу они отказались.

https://78.ru/news/2020-11-22/poboishe_na_toreza_ustroili_ro...

https://lenta.ru/news/2020/11/22/tipical/

Показать полностью
87

Вечер субботы прошел в Петербурге с шумом. Две компании молодых людей устроили массовую драку со стрельбой в Выборгском районе

Судя по кадрам записей с камер наблюдения, некоторые из участников потасовки были вооружены пистолетами и вели беспорядочную стрельбу по окружающим.

Всего в полицию по итогам были доставлены 10 человек. На опросе все задержанные заявили, что «просто гуляли».

Не расчленили друг-друга – и на том спасибо.

via BAZA

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: