Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LeviSerg 3 месяца назад

Лига Чистомэна

1.4K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
+229

Году в 2008 возвращался с универа, допил 0.5 минералки и нес в руках пустую тару. На встречу ППС,  тормозят,  представляются,  проверка документов все дела. Надо дополнить, что в те года я был худощав, патлат, с пирсингом, тунелями и одет как лютый альтернативщик. Сразу же докопались, зачем мне пустая пластиковая бутылка, на аргумент, что несу выкинуть и по пути ничего не попалось, рассмеялись и начали пугать наркологичкой. Я смело сказал, что поехали и мы поехали). По пути рассказывали, как сильно повлияет на мою жизнь, работу и учебу учет в наркологии и предлагали все это решить непосредственно в салоне авто. Я посмеивался и гнул свое,  что это мусор и не хотел его просто бросать. В итоге, на пол пути остановились где то во дворе, ППсы повернулись ко мне на заднее сиденье и с очень серьезно непонимающими лицами, еще раз уточнили, ты что реально просто нес ее выкинуть и ты чист? Ответ был утвердительный, мы развернулись и доехали примерно до начального пункта. Я вышел, ППс еще раз взглянули на мой вид и выдал, надо было все таки тебя довести, я опять улыбнулся и сказал, так поехали), но что он цыкнул и они молча уехали. Бутылку я все же донес до урны).

раскрыть ветку 23
+52
Почему в этой стране мусора такие, что тебе надо что то доказывать? Ну допустим даже если и наркоман, что с того? Кого то в этот момент насилуешь/грабишь/убиваешь? Нет. Проследите за ним, раз такие подозрения. Нет, надо отнять время у человека.
раскрыть ветку 17
+9

Ты всё правильно сделал.

YouTube3:52
раскрыть ветку 3
+4
А самый главный мусор остался не выкинут. Из машины.
+542

А я вообще весь мусор дома храню! Плохо, чтоль? Хорошо!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+59

Есть оригинал, а то не найти.

p.s. я не Трамп

раскрыть ветку 11
+9
В "комнате для мусора"?
раскрыть ветку 3
0
О, тарталетки, блять
-10
ещё комментарий
+240

Иногда я думаю, что свиньм легче по жизни, докурил, бычок бросил и пошел дальше. А ты идешь с этим бычком в руке до ближайшей урны, которая хуй пойми где

раскрыть ветку 94
+137

Был ещё до пандемии в Минске и меня до глубины души поразил факт наличия мусорок через каждый метр, у каждого здания, входа и вообще везде. И как следствие очень чисто. У нас же можно час идти и не найти (((

раскрыть ветку 34
+27
Заведи себе пустую пачку для бычков, очень удобно когда рядом нет урны всегда есть куда выкинуть. Правда со стороны кажется что я бычкую сигарету чтоб потом докурить, но мне пох что люди думают, главное что я знаю что я не свинья.
раскрыть ветку 21
+9

ну прошел и похуй, бычок не тяжелый, я вообще не понимаю чего тяжелого донести те же бутылки или еще что до урны, или на природе свинячить, ведь все блть на машинах же там, сложил да увез

мне вот шкаф старый было влом тащить до помойки дак пришлось продавать на авито за 200р)))

+7

Это еще что. Я велосипедист и провожу покатушки кантрийный раз в неделю. 90% из них в ебенях по лесам. Курящих ребят много и никто, ни единый человек не выкинет даже один бычок в лесу. Когда приезжаем в город, на вокзале одна и та же картина всегда. Пару десятков человек выходя с электрички, в первую очередь идут к баку и опустошают рюкзаки и карманы.

раскрыть ветку 1
+5
Карманные пепельницы рассмотрите к приобретению, пара-тройка окурков влезает, карман она не пачкает и много места не занимает
раскрыть ветку 1
+4
Извиняюсь что под топом, не подскажите из какого фильма кадр?
раскрыть ветку 3
+6
сейчас проживаю не в очень крупном населенном пункте и когда несу затухший бычок в руке по причине отсутствия урн на некотором отрезке пути - обычно встречные люди смотрят на руку с бычком, а некоторые после закатывают глаза. Думается мне, что такого интереса не будет, пронеси я по улице какой нибудь дилдак)
раскрыть ветку 2
+8

Так же ходил, пока не перешёл на нагревательные стики, их можно спокойно в карман положить, не воняют

раскрыть ветку 12
+2

та же хрень с пакетами собачьего говна.

+6

И тут мы понимаем что проблема в современном "благоустройстве" что урны хуй пойми где и каждый гражданин должен требовать от комунальщиков установки урн. Почему-то вокруг моего дома 6 урн, между двумя парами из них меньше 40 метров, но зато они стоят вдоль тропинок к дому и проходящие мимо бросают в них идя по пути.

+1

Свинья это в голове, у нас в конце 2000-х стоял ларек во дворе с куревом и пивом, рядом с окошком стояло ведро, ясно для чего. Но вся гопота, которая вокруг него тусила, кидала бычки под ноги.

+1
Ага, хуй пойми где. У нас в городе урны реально на каждом шагу, нет же, если присмотреться ко многим курильщикам, им повернуть голову в поисках урны реально физически похоже причиняет страдания. Последняя затяжка и бычок отработанным жестом летит куда-то в даль. Чувак, у тебя урна в полушаге, бля! Просто вытяни руку в сторону!
+1

Я промоутером работал. Где-то сто метров путь и хожу туда-сюда. Часто под ногами замечал свои же листовки, то есть, человек отошёл от меня на 20 метров и выкинул листовку прямо под ноги. Зачем?

Ходил еще, подбирал их и забивал себе карманы грязными листовками, потому что урн рядом нет.

0
У нас на зиму с площади убирают лавки и урны. А потом ставят каток, ёлку и всякие светящиеся конструкции, тут же горка, катание на паровозике, пони и лошадках, продают чай и кофе. Народ любит на площади гулять. А мусор куда девать? Ни одной урны! Ближайшие у магазинов через дорогу
0

Легче, конечно, неправильный путь всегда легкий, а правильный почти всегда сложный, потому так много следуют неправильному и так мало - правильному.

Но в сложность правильного пути входит не только труд самого деяния, но и борьба с сомнениями и соблазном более легкого пути.

0

У свиней иногда бывает преждевременное выпадение зубов.

0

Будь хитрее -кури возле урны!

0

Да, сигареты подорожали, сам бычки собираю, думал один такой.

0

Бросить курить

0
Легче бросить курить
+59
раскрыть ветку 15
+15
раскрыть ветку 2
+3

Откуда кадры?

раскрыть ветку 10
0

Это что? Фулл есть?)

+265
Да, я такой.
раскрыть ветку 87
+71

И у меня такая привычка, только я ещё и кандидат в ЛЛ, и часто накапливается так что выпирает). Буквально вчера пришел в суд, а там устроили шмон контроль) Лица охранников надо было видеть, благо не отказали в их урну все выбросить. Но я совсем долбоеб, могу и чужую бумажку поднять, не в западло.

раскрыть ветку 23
+128

И я такой!

раскрыть ветку 44
+11
И я! ) Я сама девушка
раскрыть ветку 8
+6

И я.

Как то раз меня обыскивали ДПС и были очень удивлены количеству бумажек

раскрыть ветку 6