Авианосец "Джордж Буш" вошел в Средиземное море.

Ну что. Доигрались со своим Майданом?!! Теперь всех нас ждет знатная "дискотека"!
Авианосец "Джордж Буш" вошел в Средиземное море. Ну что. Доигрались со своим Майданом?!! Теперь всех нас ждет знатная "дискотека"!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ракетный крейсер "Москва" изначально строился как и почти весь флот СССР - в роли убийцы авианесущих групп и авианосцев. Авианосец - это оружие против стран третьего мира без адекватных систем ПВО и ПРО. Стаи ракетоносцев - это оружие для уничтожения авианесущих групп.

Милости прошу, к Севастопольскому шалашу!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В черном море и одного ком­плекса 3К60 «Бал»
хватит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред всё это, никто не будет нападать на страну у которой есть ядерное оружие.
Автор поста оценил этот комментарий
В России, насколько я знаю, самая лучшая ПВО.До Украины, я так думаю, они могут достать. Так что на кой черт им там авианосец?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, украина полностью под зонтиком ПВО россии, у нас там военная база , забыл?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про военно-морскую базу? Я как то её не учёл. Спасибо, что сказал.
Автор поста оценил этот комментарий
ну что москали, покупайте памеперсы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в качестве гуманитарной помощи западной Украине.
Автор поста оценил этот комментарий
запугивание, вестимо.
Автор поста оценил этот комментарий
у Израиля самое лучшее ПВО и ПРО. Почитай про тот же "железный купол".
И кстати, США все это покупает у Израиля. Вот и думай, у кого лучше. За Израильские разработки играет тот факт, что все системы были проверены в реальном бою.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку