Авиакомпания Победа,мир должен знать,как мы летаем

Доброго времени,хочу рассказать о халатности сотрудников,да и о самой авикомпаниии Беда.

Приобрела электронные билеты и со спокойной душой улетала в Сочи,отдыхала,гуляла,но все хорошее приходит к концу,пора домой.

Приехала за 2,5 часа,обменяла маршрутную квитанцию на билет,прошла паспортный контроль,и спокойно села ждать свой самолёт.

Когда пришло время о протягиваю билет девушке,на что она мне говорит вы не летите!

Далее начались наиглупейшие омазки

Я девушка обтяните почему я не лечу?!

Д(девушка) Просто мест не хватило и у кого багажа не было сняли с рейса

Я девушка я билет за месяц купила вперёд,почему на стойке регистрации меня пропустили тогда?

Д мы просто забыли вас предупредить!!!

Просидев в аэропорту более 8 часов  я все таки улетела.

Деньги за билет мне так и не вернули,сотрудники говорят писать на электронную почту,на электронной почте говорят пишите на обычную почту.Все валят друг на друга,даже точного адреса предоставить не могут.

Победой больше не полечу и вам не советую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Летал, летаю и буду летать. За этот год только Победой уже шесть перелётов. Всего под два десятка, в т.ч. международных. Ни одной проблемы. Никогда. Нигде. Вообще. Даже в калибратор ни разу не просили мой баул засунуть, потому что он туда как карандаш в ведро провалится и будет одиноко валяться на дне. Если Вы за 500 рублей хотите и перевозку, и багаж, и места по выбору, и пожрать, и грузчиков, и чтобы ещё лежа лететь и по щелчку пальцами три бортпроводницы бежали - то вам к психиатру.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я билет за 9700 купила например.

И жрать и пить мне не надо!

Мне нужно было просто долететь домооой

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы купили его за две недели, что довольно поздно. На ранних сроках билеты дешевые, я за международку максимум 4-8 тыс плачу в обе стороны.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Если человек купил билет за 2 недели, то он не человек и не имеет права лететь? Чушь какая-то. Мало ли какие обстоятельства.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм..я исключительно про стоимость говорила

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там стоимость была нормальная. Почти 10 тысяч. Это не мало для внутреннего перелёта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, что такая стоимость была за две недели до вылета! Все авиакомпании поднимают цены ближе к дате. Купи она этот билет за два месяца, было бы раза в два дешевле. А она позиционирует так, будто у победы всегда такие высокие цены, что не правда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорила,что всегда!Читайте пожалуйста внимательнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже. Несколько раз в год победой к родственникам, либо они ей же ко мне. Ни разу проблем не было. Рейс удобный по времени, дешевый, обслуживание устраивает полностью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку