Авиакомпания Air France выкупила 20 000 копий известной французской газеты. Обещают бесплатно раздавать пассажирам!

троллинг?)))
Авиакомпания Air France выкупила 20 000 копий известной французской газеты. Обещают бесплатно раздавать пассажирам! троллинг?)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло журналисты... Я конечно не оправдываю тупых фанатиков, но эти дурачки так любят поглумиться над чужой культурой, что произошло то, чего стоило ожидать. Приди из своего офиса в рабочий район и начни там поливать грязью окружающих в стиле "мамкуебал" - жди ответной реакции. И явно окружающие не побегут жаловаться в полицию, начистят рыло. А если переусердствуют - то и похоронят. Мде
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заебись, если смеёшся над религией, жди фанатиков с АК, 21 век, хули!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не над религией, а над ценностями. Представь, есть народ, который не ценит предков. Не ценит родителей. И для них эти ценности - архаизм, пережиток, у них может быть все из пробирок давно. И они начнут рисовать маму Пети Иванова в таких непристойных позах и с такими предметами во всех отверстиях - что диву дашься. Думаю, Петя расстроится. Возможно, решит перерезать весь этот народец. А народец будет недоумевать - ведь мы не над Петей смеемся, а всего лишь над его мамкой.

Так что или уважайте чужих тараканов, или хотя бы так открыто и на весь мир не глумитесь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Петя должен понимать в каком народе он живет, и какие тут правила. А если ему что - то не нравиться - прибегать к законным методам решения конфликтов, в противном случае он убит.

Что - то религиозные таракононосцы уважением к другим не блещут, а если к истории обратиться, так религию вообще калёным железом выжигать надо, слишком страшный яд.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Пети - Многие европейские страны, помимо Франции, среди новорожденных обладают самым популярным именем - Мухаммед. Англия, Бельгия, Франция... Петя понимает, что в его стране Петь рождается БОЛЬШИНСТВО. И эти страны это допустили. Так что кто еще будет убит - исконный житель страны или большинство страны (а уже много где это иммигранты) - решать явно не тебе.

Так что, можешь идти выжигать железом религию, но ты лишь уподобишься тиранам, которые выжигая то, что им не нравиться, убивают мирное население, которое является зрителем сего спектакля. Попустись, мальчик. Я атеист, и еще ни разу в жизни мне не пришлось уступать свое место религиозному человеку. Все свои проблемы вы выдумываете сами. Если некуда деть энергию - направляете хотя бы на противников вашей веры. Сподвигаетесь фанатикам. Хотите выжигать калёным железом тех, кто верит в выдуманных персонажей. Начинайте со своих деток. Они тоже верят во всякое дерьмо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мало о чём говорит. Есть данные о нац. составе, от них и стоит плясать.

Ей нужно показать своё место и держать под контролем, не допуская заражения новых умов. Дети не убивают 15 человек за оскорбление Деда Мороза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика пиндосов, если у детей есть доступ к оружию - они легко могут из-за обидки перестрелять пол класса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, прям каждый день стреляют.
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже не есть лучший выход иначе б нормльные люди подобные кварталы не обходили стороной. А все потому, что для аборигенов любое твое изречение даже вполне возвышенное может в призме стакана прозвучать в стиле "мамкуебал". Очереное возвеличивание культа силы - кто сильнее тот и прав?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ошибочное мнение , у самих мусульман есть сатирическая пресса, но в меру . Я вообще атеист , но в данном случае я склонен к мусульманам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А речь не о мусульманах в целом, а только о радикальных исламистах. Не думаю, что мусульманский мир поддерживает теракты, да и умных людей среди них немало.
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочное в той части что проходя по уралмашу за любое твое высказывание можно огрести? Или про возвеличивание силы?

То что все нужно в меру, с этим сложно поспорить.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тут скорее "кто тупее - тот и менее жив". Уважайте людей - и будьте здоровы, бояре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что - то муслимы чужих не больно уважают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку