Аудиозаписи Вк

Всем доброго времени суток , дамы и господа!

Нынче обнаружил я , что Вк стал отслеживать наличие расширений изменяющих страничку с музыкой.Теперь так просто без мороки скачать музыку не выходит - заменяет на звуковую дорожку оповещающую об том, что вы используете что то не то. Скачивается только эта запись

И так , взываю к лиге программистов , помогите же найти обход этой проблемы!
Заранее благодарю от лица всех любителей скачивать музыку из вк


UPD:РЕкомендовать варианты основанные на поиске url аудиозаписей бесполезно - их заменили на айди в базе, так что все способы основанные на этом будут скачивать "копирайту" ,а не нужную мелодию

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Изучай firebug и будет тебе счастье

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

муторно + на это он и реагирует, как ж еще сделаны расширения по типу Music Bar?(не реклама)Через код и я могу достать и скачать, но это крайне муторно и 2к мелодий качать таким способом - увольте .-.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... недели две назад я так синхронизировал свои аудиозаписи и все работало.
В фаербаге накидал простой JS-скрипт, который находил url всех записей и отдавал их мне, а потом выкачивал их с помощью wget(можно заменить на любую хрень, которая умеет качать по списку)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тк ввели эту хренотень сегодня.Ибо только пару часов назад у меня перестало все работатть.Чекни сейчас, наверняка не выйдет - Там просто теперь нет юрл записей(кроме копирайты)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чекнул. Да уж, все переиначили. Похоже, теперь все где-то глубоко сидит.
Придется опять ковыряться =(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мля. Уроды =(
Чекнуть пока не могу - на работе заблочено все. Если не вылетит из головы, вечером проверю и отпишусь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку