аттракцион невиданной щедрости

я тут решила развивать мелкую моторику и начала плести фенечки. пока умею лишь тремя разными способами, но я учусь! и посколько руку мне надо набивать, а нынче большая часть моего окружения на фенечки не реагирует никак, я тут подумала, что некоторому количеству человек могу в подарок сплести что-нибудь. правда, не слишком огромному количеству человек, у меня в вузе не так много неинтересных пар, на которых можно плести с чистой совестью :) пожелания по цвету принимаются)
живу в Москве, если кто заинтересуется, могу передать из рук в руки или даже выслать по почте (тогда с меня письмо, я знаю, что пикабушники это любят :3)
вот, собсно, и все. плюс всем доброй ночи, уважаемые!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

если можно, плетение крестиком, как в старости, мечтаю о скандинавском и старорусском узоре (узле) бесконечности ))) почта, расходы на почту могу компенсировать на карту яндекс)) А так удачи в твоем творчестве)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

постараюсь крестиком нормально сплести, хорошо) спасибо!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если такое можно, я долго искала, сама не умею... но я юрист. обращайтесь по любым вопросам) пересылку сразу оплачу сама, буду безмерно благодарна)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо еще раз!)
я постараюсь, но это может занять немного времени)
поэтому вот моя почта cate.lewina@yandex.ru , будем на связи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку