Аццкая боль

Что может быть хуже, чем ночью в темноте 3.14здануться мизинцем о свои же собственные гады,которые покупал из принципа "ими человека убить можно"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Гады
Свои собственный ГАДы?!
Ты по-моему ошибся =)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так бы сразу и сказал. А что ты делал ночью в прихожей? Обьясни. Или у тебя что-то по-другому?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Одежду к завтрашнему дню готовил.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В темноте? И по какому поводу?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еврей.Свет экономлю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все вопросы отпали, кроме одного. Куда собирался-то, если не секрет?
:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет.Школа.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. А че, ща в гавнодавах в школе норм? Просто в школе пригородного поселка меня бы залошили за такое. А в чисто деревенской школе, где я учился 2 года(8,9классы) некоторым не нравилось, но основная масса приняла без проблем этот стиль, т.к. асфальта практически нет и ходить в чем-то менее подходящем для бездорожья там проблематично. (Они использовали в основном резиновые сапоги) Я первый был, кто в берцах в школу ходить начал там :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как то без разницы кто меня в школе и как назовет за то,что я в гадах хожу.Мне удобно,а на остальное насрать.
По лужам только в сапогах,берцах или гадах и можно ходить :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в моей старой школе, в которой я проучился с 1 по 7 класс, обозвать кого-нибудь было за между прочим. Залошить означало гораздо более жестокий прессинг )
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, понятно теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати на луркморе не упомянули про лесников, рыбаков, охотников и жителей многих деревень.(только горных туристов упомянули)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку