А.Тихонов считает, что нужно надавать всем по соплям

Александр Тихонов, четырёхкратный олимпийский чемпион
— Нужно ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом. Нужно доказывать всем, что мы лучшие. Выступление без гимна и флага — это не предательство. Приехать и надавать по соплям всем: и американцам, и всему миру. Весь мир должен знать, что Россия не сломлена.

Интересно а уважаемый А.Тихонов не думает, что спортсмены могут и обосраться и тогда насмешки будут еще слаще со стороны Запада? Мое мнение, что мы сильно сдали позиции в спорте в последнее время: биатлон, хоккей, фигурное катание. Лучше уж дома сидеть и говорить вот Американцы сволочи, если бы мы поехали то всех бы натянули. А какое ваше мнение?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тихонов прав, но коррупция в стране сжирает подавляющее большинство бюджетных денег и спортсменов не тренируют должным образом.
Боже, как даль ребят, которые сейчас зените своих сил и так обламваются!
Поэтому обосраться можем вполне.
Я бы альтернативу ОИ создала и сделала ее престижнее олимпийских.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите пожалуйста хотя бы два зимних вида спорта, где есть шанс взять золото у России?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
фигурное катание и шорт-трек
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккей, биатлон, шорттрек, лыжи.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женское фигурное катание (Медведева), мужские лыжные гонки (Устюгов). А ещё хоккей с шайбой, бобслей и многое другое.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккей сразу нет. Посиотрите как мы играем в Евротуре. Лыжников кажется всех отстранили, Медведева согласен, но тут конкуренция бошьшая и можем тоже обосраться. Бобслей, скелетон отстранили
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Евро тур это безусловно показатель. На самом деле могут, с учётом позиции нхл
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В хоккее у нас в настоящее время смена поколений. Лет через 5 что то сможем. А пока вряд ли. В молодежке пару пацанов есть с армянскими фамилиями, зверюги вообще, но им нужно подрасти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но не стоит забывать, что со стороны США и Канады игроков нхл не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут Шведы, Чехи, Фины, которые и без звезд НХЛ в порядке себя чувствуют
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только Евротур, а не вобще какие-нибудь тренировочные игры? Шансы есть, не 100 процентов конечно, но шансы точно есть. Отстранённые тоже ещё могут поехать перед Рио также отстраняли, но в итоге пустили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же по факту считаю
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккей сразу нет.
заскриню, пожалуй )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не знаю я. Мне людей, положивший жизнь на это , жаль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку